Новости

Документальный фильм о Стиве Джобсе

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB

Вышел второй фильм оруководителях Apple, подготовленный AppleInsider.ru. Первый был посвящен нынешнему руководителю компании Тиму Куку, преемнику Стива Джобса. Во второй картине рассказывается о самом Джобсе, его личности, неизвестных фактах его жизни.

Документальный фильм о Стиве Джобсе
Присоединиться

Вышел второй фильм оруководителях Apple подготовленный AppleInsider.ru. Первый был посвящен нынешнему руководителю компании Тиму Куку, преемнику Стива Джобса. Во второй картине рассказывается о самом Джобсе, его личности, неизвестных фактах его жизни.

Создатели документального фильма «Неизвестный Джобс» так презентуют  свою работу: «Если вы еще не знаете всех фактов из жизни легендарного основателя компании Apple, настоятельно рекомендуем вам посмотреть этот фильм, где изложена исчерпывающая информация, которая не оставит у вас никаких вопросов. А если вы считаете себя настоящим знатоком и поклонником Стива, вам тоже не помешало бы с ним ознакомиться, чтобы еще раз проверить свои знания. В этом фильме вы сможете увидеть массу раритетных кадров и интервью Джобса и его коллег, многие из которых никогда еще не были переедены на русский язык».

 

Apple_

 

AppleInsider.ru представляет собой блог об Apple, iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook. Проект, как сообщается на сайте,  вышел на уровень более 32 тысяч уникальных посещений в сутки.

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Рецепт преодоления «синдрома безработного»
  2. 2 Как перейти в IT-компанию: отвечают рекрутеры и HR
  3. 3 Как нововведения Apple изменят работу в офисе
  4. 4 Как развивается культура наставничества и где искать своего ментора
  5. 5 От IBM до Uber: история крупнейших компаний — в 33 книгах