Top.Mail.Ru
Новости

eBay создал в Москве «открытый офис» для бесплатных консультаций

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

eBay представил открытый офис на территории Института «Стрелка» в Москве, где сотрудники компании в течение месяца будут консультировать всех желающих.

eBay создал в Москве «открытый офис» для бесплатных консультаций

С 10 августа по 3 сентября в pop-up офис могут прийти все, кто заинтересован в использовании платформы eBay.

Сотрудники компании будут отвечать на вопросы, касающиеся платформы: к примеру, как зарегистрироваться на сайте или как находить нужные товары. Также они планируют помогать клиентам в оформлении заказа и подсказывать, как действовать в проблемных ситуациях и отследить свою посылку.

Команда, которая будет работать в течение месяца в офисе, также будет отвечать за взаимодействие с продавцами. Сотрудники eBay будут консультировать как уже опытных, так и начинающих основателей онлайн-магазинов по поводу того, как можно открыть свой бизнес на eBay.

Из сотрудников компании в pop-up офисе постоянно будут находиться 10 человек, включая специалистов по маркетингу, отдел по работе с продавцами, аналитиков, отдел логистики и PR.

Также в рамках работы открытого офиса пройдут семинары для покупателей и продавцов: «Лайфхаки от сотрудников eBay. Как покупать на eBay» и «Как начать продавать на eBay и построить успешный бизнес».


По теме: Кто инвестирует в интернет-магазины? Кому предлагать проект в e-commerce?


«Этим летом на «Стрелке» практически каждая лекция тем или иным образом затрагивает тему влияния диджитальных инструментов на наши привычки, городскую повестку и доступность коммуникации с городскими властями для каждого. Более того, в образовательной программе «Стрелки» Hybrid Urbanism, на которую сейчас открыт набор, обучение студентов работе с digital-инструментами станет одним из основных курсов. Мы рады приветствовать таких партнеров, как eBay, на площадке «Стрелки», и дать возможность нашим гостям встретиться с сотрудниками eBay и топ-менеджментом компании и узнать, как одна из самых технологичных компаний на рынке работает изнутри», комментирует партнерство директор Института «Стрелка» Варвара Мельникова, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

В результате этой акции компания eBay надеется лучше понять свою аудиторию и собрать информацию для дальнейшей адаптации бизнеса и сервисов под нужды российских клиентов, покупателей и продавцов.

Открытый офис будет работать с понедельника по пятницу с 12:00 до 19:00 мск.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  2. 2 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  3. 3 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  4. 4 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа
  5. 5 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю