Top.Mail.Ru
Новости

Календарь событий RusBase в 2014 году

Новости
Суворова Ольга
Суворова Ольга

Друг Rusbase

Суворова Ольга
Календарь событий RusBase в 2014 году

В этом году мы уже успели провести конференцию по монетизации онлайн-образования EdTech Russia и Speed Dating для уральских стартапов в Екатеринбурге. Какие еще мероприятия RusBase готовит в 2014 году?


МАЙ


13 мая при поддержке РВК мы проводим первый в этом году московский Speed Dating в DI Telegraph. Для участия в мероприятии уже подали заявки более 50 стартапов, но только половина из них сможет презентовать себя инвесторам. Напомним, что в рамках Speed Dating предприниматели получают возможность рассказать лично каждому инвестору о своем проекте за 3 минуты.

 


ИЮНЬ


5 июня состоится наша вторая профессиональная конференция – FinTech Russia. На мероприятии встретятся стартапы в области финансовых услуг и технологий, венчурные инвесторы, которые вкладывают в эту нишу, а также представители банков и крупных компаний, интересующихся новыми решениями в этой области. В рамках конференции можно будет узнать, как и на чем зарабатывают российские проекты в сфере FinTech, что ждет отрасль в будущем. Кроме того, пройдет FinTech Elevator Pich, где отобранные стартапы смогут презентовать свою компанию перед аудиторией зрителей и инвесторов. 

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте www.fintechrussia.ru

 


ИЮЛЬ И АВГУСТ


Сезон отпусков мы встретим на природе, на шашлыках! В июле и августе мы проведем два неформальных мероприятия для коммуникации стартапов и инвесторов. Никаких профессиональных докладов и питчей, только свежий воздух, вкусная еда, активные развлечения и неформальное общение.

 


СЕНТЯБРЬ


Осенью совместно с РВК мы начнем с двух инвестицонных сессий. Первый Speed Dating состоится в Казани для наукоемких проектов.

11 сентября вместе с РВК и Стартап-школой "Тайга" в рамках Байкальской венчурной ярмарки в Иркутске мы проведем Speed Dating, как для проектов из отраслей ИТ, Мобайл, Интернет, так и для наукоемких стартапов. Столичные инвесторы смогут познакомииться с инновационными проектам региона.

В конце сентября мы проведем нашу третью профессиональную конференцию, которая будет посвящена монетизации проектов из сферы Big Data. Если хотите узнать, как заработать на больших объемах данных, то это мероприятие для вас. Следите за анонсами на сайте и в рассылке событий RusBase.

 


ОКТЯБРЬ И НОЯБРЬ


6-7 октября в рамках международного кинофестиваля в Санкт-Петербурге мы проведем конференцию Digital Tech Russia, где соберутся лучшие стартапы, инвесторы и эксперты из отраслей медиа, ТВ и кино. Программа и условия участия будут дотсупны на сайте www.digitaltechrussia.ru

В рамках самого масштабного события в инновационной жизни страны – Open Innovation – мы проведем Speed Dating для стартапов из отраслей ИТ, Мобайл, Интернет. Не останутся без внимания и наукоемкие проекты, для них будет организован отдельная инвестицонная сессия в рамках Generation S.

В ноябре мы проведем первый «Венчурный ужин» с участием инвесторов и предпринимателей. В неформальной обстановке мы будем говорить о трендах венчурной отрасли, коммуникациях между фондами и стартапами и т.д. Кроме того, основатели проектов смогут рассказать о своих компаниях инвесторам, получить обратную связь и ответы на свои вопросы.

 


ДЕКАБРЬ


5 декабря мы совместно с Firrma повторим успешный прошлогодний опыт и проведем вторую церемонию награждения венчурных инвесторов Venture Awards Russia. В этом году мы заранее объявим список номинаций и дадим возможность желающим принять участие в формировании long list номинантов. Планируется порядка 15 номинаций (лучший LP, лучший GP, лучшая сделка, лучший синдикат и др.), отмечающих заслуги самых активных и успешных игроков отрасли.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Автовебинары: плюсы и минусы онлайн-мероприятия в записи
  2. 2 Профессионал или инфоцыган: как распознать современного торговца «змеиным маслом» и не попасть в ловушку
  3. 3 Машины не восстанут, но вылететь с работы можно: разбираемся, зачем осваивать нейросети
  4. 4 Конкуренция в сфере EdTech: узкопрофильные площадки против мультиплатформ
  5. 5 Метавселенные и AI: изменится ли образование в 2024 году
EdTech: карта российского рынка
Все компании и инвесторы в области образовательных технологий
Перейти