Top.Mail.Ru
Новости

Evernote объявляет о запуске менторской программы Evernote Accelerator

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Evernote объявляет о запуске менторской программы Evernote Accelerator

Компания Evernote объявила о запуске менторской программы Evernote Accelerator для стартапов в сотрудничестве с DOCOMO Innovation Ventures и Honda Silicon Valley Lab. Программа должна помочь перспективным командам со всего мира, превратить свои проекты, использующие платформу Evernote, в полноценный конкурентоспособный бизнес.

Это месячная программа, в рамках которой мы приглашаем разработчиков в штаб-квартиру Evernote в Редвуд-Сити, Калифорния. Мы планируем работать с небольшим числом команд (до шести) и сделать все, что в наших силах, чтобы помочь им выстроить успешные продукты и бизнес на базе их идей.

Evernote Accelerator станет финальной программой в рамках большой активной работы с разработчиками в 2013 году. Мы начали эту работу несколько недель назад, когда анонсировали чемпионат разработчиков Evernote Devcup 2013. В этом году помимо награждения победителей соревнования денежными призами и путешествием в Сан-Франциско (на третью ежегодную Evernote Conference) компания также пригласит некоторые из лучших команд победителей к участию в программе Evernote Accelerator.

Evernote Accelerator предусматривает структурированный курс обучения, который поможет стартапам превратить существующие проекты в работоспособный бизнес. все участники будут работать вместе. Кроме того, компания будет привлекать друзей и партнеров Evernote, чтобы они могли рассказать о темах, важных для стартапов. Содержание этих лекций будет точнее определено ближе к старту программы, но скорее всего темы будут включать краудфандинг, найм сотрудников, работу с мобильными операторами, кросс-платформенные архитектуры и презентацию проекта. Некоторые из этих лекций будут открытыми, давая участникам шанс пообщаться со многими замечательными людьми в Кремниевой Долине.

Программа Evernote Accelerator будет интенсивной. Она продлится всего 4 недели: с 21 октября по 15 ноября. Однако это также означает восемь выходных дней, и организаторы готовят для участников отличную программу на выходные, которая позволит им передохнуть и поддерживать рабочий темп в будни. 

Узнать больше о программе и подать заявку можно на сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Инвестплатформа Zapusk.Tech для малого бизнеса привлекла 12,5 млн рублей от частного инвестора
  2. 2 Сервис речевой аналитики Dialext привлек 6 млн рублей от 292 частных инвесторов
  3. 3 15 производителей альтернативной еды, которые получили финансирование за последние два года
  4. 4 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  5. 5 Клубы инвесторов: гид для стартапов и бизнес-ангелов в 2024 году
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!