Новости

Facebook Developer Hack Moscow

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Facebook Developer Hack Moscow
Присоединиться

Facebook Developer Hack Moscow Мы уже рассказывали о грядущем Facebook Developer Hack Moscow. Но не грех  и повторить! Наконец-то в Москве пройдет настоящий Facebook Hack! Именно, в том формате, в каком проводятся Facebook хакатоны во всем мире.

Facebook Developer Hack Moscow станет завершающим мероприятием в серии World Hack

1 октября, Москва, Facebook Developers Hack – это возможность встретиться и поработать с единомышлениками, вживую пообщаться с командой инженеров из Facebook и шанс отправиться в Калифорнию! 

Начнется мероприятие с технической сессии. Ведущие инженеры Facebook — Simon Сross, Ali Parr(games), Stephane Crozatier и Connor Treacy (open graph), Tom Elliott (mobile) расскажут о Facebook Open Graph, о мобильной платформе, а также помогут вам подготовиться к хак сессии. 

В течении следующих 6 часов, команды работают над созданием крутого приложения, которое может стать вашим билетом в Сан-Франциско. 

В финале мероприятия состоится демонстрация работ участников и награждение победителей, создавших лучшие приложения по различным категориям. Идея хака — создание новых приложений, поэтому претендовать на призы могут только приложения, созданные в день мероприятия. Отбор победителей будет проводиться жюри, в состав которого войдут инженеры Facebook и эксперты в сфере технологий. Авторы лучших приложений получат призы, а также шанс выиграть World Hack и отправиться в штаб-квартиру Facebook в Сан-Франциско, чтобы встретиться с командой Facebook. 

Торопитесь зарегистрироваться, количество мест ограничено! 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что такое метавселенная?
  2. 2 Как развивается культура наставничества и где искать своего ментора
  3. 3 «Цукерберг хитёр»: зачем Facebook купил Giphy и почему это «стрёмно»
  4. 4 Искусственный интеллект, экологическая катастрофа или астероид — сценарии конца света от технологических лидеров и ученых
  5. 5 За сколько лет разбогатели известные миллиардеры