Новости

Facebook и eBay теперь члены РАЭК

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Facebook и eBay теперь члены РАЭК

Соцсеть Facebook и онлайн-аукцион eBay вступили в Российскую ассоциацию электронных коммуникаций (РАЭК). Обе компании появились в списке членов РАЭК, который был опубликован 24 июня на сайте.

Также среди новичков ассоциации замечен три российских проекта: информационный портал о рекламе Adindex, проект для комментирования CackleMe и сервис онлайн-продаж Get4Click. На ряду с крупнейшими российскими интернет-компаниями, такими как Mail.ru Group RuCenter, WebMoney, Ozon.ru и«Рамблер», в РАЭК числится и мировой интернет-гигант Google. Однако самая популярная поисковая сеть «Яндекс» и соцсеть «Вконтакте» членами ассоциации не являются.

Напомним, что Российская ассоциация электронных коммуникаций была создана в 2006 году. Задачей организации является формирование рынка электронных коммуникаций в стране, поддержка проектов в отраслевом образовании и науке, а также развитие нормативно-правового поля по защите интересов участников рынка. Ежегодно под эгидой РАЭК проводятся крупнейшие мероприятия Рунета, такие как Неделя Российского Интернета RIW, Российский Интернет Форум "РИФ+КИБ, Премия Рунета и другие.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Аукционы в эпоху инноваций: как бизнесы применяют модель и почему она эффективна
  2. 2 Глава eBay в России: «У меня было 95 километров, чтобы подумать о жизни»
  3. 3 «Никто не верил, что в России экспорт есть, а его у нас в стране аж на $400 миллионов»
  4. 4 От Tesla до Google: 14 крупных компаний из США, основанных мигрантами
  5. 5 Дизайн офиса: каким приемам нас учат Google и Facebook