Top.Mail.Ru
Новости

#Feedback с Николаем Митюшиным

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
#Feedback с Николаем Митюшиным

Каждый стартапер в процессе создания яркого и взрывного проекта незаметно для себя проходит один и тот же цикл от появления идеи до непосредственной ее реализации. Умные люди давно это заметили, изучили, а теперь помогают избежать ошибок и быстрее достичь желаемого результата.

Одним из таких людей является Николай Митюшин. С 2007 года Николай занимает должность директора по инвестициям Венчурного фонда ABRT, область деятельности которого охватывает корпоративное и пользовательское ПО, Saas, Интернет-проекты и мобильные сервисы. Под покровительством ABRT Николай развивает Start in Garage и Win the Market — программы для основателей стартапов, частных инвесторов и профессионалов, работающих в технологических компаниях и инвестиционных фондах.

29 августа в 19:00 в центре Digital October в рамках очередной встречи предпринимателей #Feedback Николай расскажет о жизненном цикле фаундера, как перейти от идеи к действующему продукту, и как RISVentures может помочь вам пройти эти шаги. Кроме того, вы узнаете о том, что должны знать и уметь на каждом этапе цикла, а также о состоянии рынка и бизнес-моделях.

И, конечно, Greenfield Project c удовольствием предоставит возможность презентовать свой проект и получить комментарии экспертов. Присылайте свои заявки для презентаций проекта на электронный адрес  [email protected].

Следите за новостями GreenfieldProject в твиттере и читайте на Facebook.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter