Top.Mail.Ru
Новости
RB.RU

Founders’ Mondays приглашает на встречу в Париже

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Ирина Печёрская

Founders’ Mondays приглашает предпринимателей, инвесторов и IT-специалистов на встречу проекта в Париже. Приходите 20 ноября питчить стартапы, общаться, обмениваться опытом и полезными контактами. Для участия нужна регистрация. 

Встреча пройдет при поддержке международного PR-агентства для технологических компаний и стартапов 25/8 PR Agency.

Founders’ Mondays приглашает на встречу в Париже
RB.RU рекомендует лучших поставщиков цифровых решений для вашего бизнеса — по ссылке

Founders’ Mondays — проект команды RB.RU. Наша цель — объединять фаундеров для обмена идеями и дружеского общения. Также мы даем возможность рассказать о своем бизнесе, поделиться опытом, успехами и ошибками и спросить совет/полезный контакт, если нужно. 

Встречи Founders’ Mondays регулярно проходят в России и по всему миру. Мы уже собирали фаундеров в Нидерландах, Португалии, Германии, Грузии, Индонезии, ОАЭ, США, Великобритании и Малайзии.

Как проходят встречи

Встречу открывают специальные гости. После несколько фаундеров выступают с питчем стартапа. На каждое выступление отводится до пяти минут, затем специальные гости и другие участники мероприятия задают вопросы. 

Важно: на наших встречах нет VC-питчей и рассказов об «успешном успехе», и у фаундеров нет задачи продать стартап — мы собираемся по понедельникам вечером, чтобы пообщаться и обрести новых друзей среди предпринимателей. 

Первая часть в среднем длится час. После питчей не расходимся — знакомимся, общаемся, проводим время в приятной компании. 

Принять участие в Founders’ Mondays можно только очно, мы не транслируем встречи и не ведем запись мероприятий. 

Founders’ Mondays в Париже

Встреча Founders’ Mondays в Париже пройдет при поддержке международного PR-агентства для технологических компаний и стартапов 25/8 PR Agency. Специальные гости — Евгения Дворская, основатель Lampa.AI, JungleJobs.ru, Sever.AI, и Евгения Олеринская, руководитель отдела экспорта и развивающихся рынков Google.

Принять участие в мероприятии можно в качестве:

  • гостя (регистрация закрывается за пять часов до начала мероприятия) — познакомитесь с другими фаундерами, узнаете о новых бизнесах, найдете партнеров и друзей;
  • выступающего (подать заявку можно до 13 ноября) — сделаете питч стартапа, поделитесь планами, спросите совета, если нужно.

Ждем на встречу предпринимателей, инвесторов, топ-менеджеров, IT-специалистов и всех, кому интересна тема запуска бизнеса. Следите за обновлениями проекта на сайте и в соцсетях.

Информационный партнер — «Сарафан-бюро». Это сообщество русскоговорящих специалистов, работающих в Париже, а также бизнес-клуб, где проводятся встречи с экспертами и мероприятия для нетворкинга.

Фото на обложке: f11photo / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Получить стартап-визу Франции в 2023: основные моменты
  2. 2 Куда можно переехать в 2023 году с помощью инвестиций и без них: пять стран Европы
  3. 3 Упрощенка, льготы и подводные камни: что учесть бизнесу, который планирует работать в нескольких странах
  4. 4 Как мы проходили акселерацию в Airbus BizLab во Франции — опыт российского стартапа
  5. 5 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список