Новости

«Фонд посевных инвестиций» рассмотрит новые проекты

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
«Фонд посевных инвестиций» рассмотрит новые проекты
Присоединиться

фонд посевных инвестиций санкт-петербург30 ноября в Санкт-Петербурге на форуме Web Ready пройдет заседание  «Фонда посевных инвестиций», где будут рассматриваться заявки трех инвестиционных проектов.

Первый - «Эртек» - это система управления предприятием гостеприимства с улучшенной функциональностью. Целью проекта является создание автоматизированной системы управления гостиничным предприятием нового поколения, которая будет обладать большой функцтональностью для решения всего спектра офисных задач.

Второй проект - это ООО «Техно-Сервис»: разработка технологии получения антипиренов на основе модифицированных гидроксидов алюминия. Продукт проекта- антипирены, которые представляют собой кристаллические гидроксиды алюминия повышенной температуры начала дегидратации. 

И третья заявка получена от «Интер-Инвест-Прибор», который занимается разработкой и изготовлением цифровой электроники. Продукт проекта предназначен для измерения объемного расхода и учета потребляемого объема жидкостей и газов, в том числе агрессивных, в системах на предприятиях различных отраслей промышленности и в коммунальном хозяйстве.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В работе сайта и приложения банка «Точка» произошел сбой
  2. 2 13 плагинов для Mozilla Firefox, которые сэкономят ваше время
  3. 3 Десять вдохновляющих рекламных кампаний последних трех лет
  4. 4 Рассерженные клиенты: как отвечать на негатив в сети
  5. 5 Low-code оставит программистов без работы?