Новости

Фонд Venture Angels стал участником RusBase Partners Program

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Фонд Venture Angels стал участником RusBase Partners Program
Присоединиться

Список партнёров RusBase пополнил венчурный фонд Venture Angels

Фонд посевных и ранних инвестиций Venture Angels ищет возможности инвестировать в команды предпринимателей с большими идеями, нуждающимися в капитале для их реализации. Интерес для фонда представляют стартапы с большим потенциалом выхода на глобальный рынок. Фонд предлагает командам не только финансирование, но и обширные связи на венчурном рынке и в мировом бизнес-сообществе.

Инвестиционный фокус направлен на инновационные высоко-технологические проекты по всему миру и на данный момент включает eCommerce, Social Media, Content Platforms, Geolocation Services,Software as a Service, Audio and Video Media, Health and Science,Gaiming, Internet Advertising.

За последний год фонд выступил со-инвестором пяти проектов, среди которых DisplairPrinto.ru, Bite, Кнопка Жизни и проект-выпускник акселератора Y Combinator Wevorce.

Виталий Полехин (Со-основатель и Управляющий партнер фонда посевных и ранних инвестиций VENTURE ANGELS):

RusBase – это центральная и старейшая в России online площадка для российский стартапов и инвесторов. Полгода назад RusBase запустили специальный сервис по поиску инвестиций - "Заключи сделку" -  тем самым сформировав общероссийский pipeline проектов. Это прекрасная возможность не только отсматривать лучшие проекты, но и со-инвестировать с ведущими венчурными фондами Кремниевой Долины.

Партнёрская программа RusBase - это особые условия взаимодействия с фондами, инвестиционными компаниями и частными инвесторами, в рамках которых участники получают набор сервисов для поиска проектов для инвестиций и поиска партнёров для со-инвестирования, а также сервисы для страхования рисков и венчурного маркетинга.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  2. 2 RB Talks — Прямые эфиры RB.RU
  3. 3 Все выпуски подкаста «НикогдаНеРано»
  4. 4 Чтение на выходные: 17 популярных материалов Rusbase за 2017 год