Top.Mail.Ru
Новости

GoTech организует деловую поездку в Париж

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Агентство Business France и фонд GoTech организуют комплексный тур во Францию с 14 по 16 июня для компаний из России, в ходе которого те познакомятся с инновационной экосистемой Франции, встретятся с представителями ее бизнес-среды и посетят форум VivaTech.

GoTech организует деловую поездку в Париж

Париж – один из крупнейших стартап-хабов Европы, где работают более 100 бизнес-инкубаторов и свыше 10 тысяч технологических компаний. В последние годы Париж переживает настоящий стартап-бум и является ведущим центром для развития проектов в таких областях как IT, Digital Health, FinTech, GreenTech, Tourism, Sport, FoodTech и других.

Viva Tech — форум, собирающий на одной площадке больше 30 тысяч участников, включая 5 тысяч стартапов, сотни лучших инвестиционных фондов и корпорации. В 2017 году на VivaTech выступят Эрик Шмидт, председатель совета директоров Alphabet, Дэниэл Чжан, генеральный директор Alibaba, Джиллиан Танс, генеральный директор Booking.com, и другие лидеры технологического бизнеса.

В рамках тура запланировано:

  • Знакомство с инновационной экосистемой Франции на примере акселераторов NUMA/ Orange Fab.
  • Встречи с корпорациями Orange Telecom, Auchan, BNP Paribas (партнеры определяются).
  • Встреча с руководителем программы DELL for Entrepreneurship.
  • Знакомство с программой France Ticket от Business France.
  • Участие в закрытых VC&Corporate Networking мероприятиях.
  • Посещение крупнейшего в мире технологического Форума Viva Technology Startup Connect: посещение стендов и знакомство с крупными французскими компаниями, участие в питч-сессиях и мероприятиях Форума.

Все мероприятия будут проводиться на английском языке. Стоимость участия: 97 500 рублей или 1 500 евро (по курсу 65 рублей). В нее не входят расходы по проживанию и перелет. Подробнее узнать о программе можно на сайте мероприятия.

Для того, чтобы принять участие в поездке, необходимо связаться с Дарьей Любимовой (+7 926 716 4827, [email protected]) или с Евгенией Барченко (+7 921 926 6316, [email protected]).


Rusbase отслеживает все конкурсы, хакатоны и чемпионаты, чтобы вы не упустили свой шанс. Жмите Chance, чтобы посмотреть все. На этой же странице вы можете подписаться на рассылку, чтобы получать на почту все запросы от крупных компаний. Также на Rusbase есть актуальный календарь всех событий для бизнесменов и молодых ученых в области технологий.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  2. 2 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  3. 3 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  4. 4 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  5. 5 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы