Top.Mail.Ru
Новости

Объявлен конкурс для пользователей Instagram с призами по $10 тысяч

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Соцсеть Instagram объявила о совместном с фотостоком Getty Images конкурсе для пользователей Instagram, по результатам которого трое победителей получат гранты по $10 тысяч.

Объявлен конкурс для пользователей Instagram с призами по $10 тысяч

Для кого

Участвовать в конкурсе могут пользователи Instagram, которые с помощью видео и фотографий рассказывают на своем аккаунте о тех регионах мира, которые традиционно не попадают в фокус мейнстримовых медиа.

Что нужно сделать

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку здесь. В частности, нужно кратко рассказать (на английском языке) о себе, своих проектах на Instagram, а также о планах по использованию гранта и Instagram для реализации новых или текущих проектов (повторим, что тематика – это регионы мира, которые недостаточно представлены в СМИ и медиа). Также нужно предоставить примеры своих работ – 10-20 фото или коротких (3-15 секунд) видео.

Участие в конкурсе бесплатно.

Что получат победители

Три победителя получат гранты по $10 тысяч и менторскую поддержку от фотографов Getty Images. Сами гранты необязательно использовать исключительно для реализации проектов в Instagram – деньги должны помочь фотографам «выделить время», чтобы продолжить рассказывать о недостаточно представленных в медиа регионах мира, говорится в посвященном конкурсу FAQ.

Как будет проходить конкурс

Заявки можно присылать до 12 апреля (а точнее до 14:59 мск). Отобранное специалистами Getty Images жюри затем выберет лучшие заявки и назовет победителей в июле 2016 года.

Более подробно о конкурсе можно прочитать здесь (условия конкурса) и здесь (FAQ).  

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как скачать видео из Instagram*?
  2. 2 Как получить синюю галочку в Instagram* и Telegram — личный опыт
  3. 3 30 инструментов для работы в Instagram* в 2023 году
  4. 4 Миллионы на советах для блогеров: как зарабатывает Александра Митрошина
  5. 5 Не марафонами едиными: на чем зарабатывает Елена Блиновская