Top.Mail.Ru
Новости

Global Technology Symposium и Deep Dive: ищем стартапы для поездки в Кремниевую долину

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Global Technology Symposium и Deep Dive: ищем стартапы для поездки в Кремниевую долину

Друзья, подробно вам рассказываем про два очень важных события, которые пройдут в марте в Кремниевой Долине.

C 23 по 25 марта 2011 (Rosewood Sand Hill парк Menlo, Калифорния) пройдет восьмой Международный Технологический Симпозиум (Global Technology Symposium) – ведущая инвестиционная конференция по вопросам венчурного капитала, технологиям и предпринимательству на развивающихся рынках. Впервые на Международном Технологическом Симпозиуме состоится Russia Day, для участия в которой мы собираем 10 стартапов из России на льготных условиях (стоимость программы со скидкой: 400$ + перелет и проживание)

Вся программа пребывания на GTS есть на официальном сайте. По всем остальным вопросам можете обращаться к Алене Поповой ( [email protected]) и Ренате Ахуновой ( [email protected])

11-13 марта (Москва) + 17-27 марта (Пало Альто, Калифорния, США) будет проходить программа Deep Dive для ИТ-предпринимателей в Кремниевой Долине. Программа разработана совместно с венчурными фондами ABRT, Runa Capital, а также компанией Microsoft Russia и Российской Венчурной Компанией. Проводится при поддержке Global Technology Simposium. Программа, призванная помочь российским технологическим компаниям и представителям российских венчурных фондов: расширить свое присутствие на мировом технологническом рынке, наладить партнерские отношения и связи, ускорить развитие бизнеса и сотрудничество с зарубежными партнерами. В стоимость программы входит участие в GTS.

Подписчикам Startup Afisha будет предоставлена скидка на участие в программе в размере $500 при регистрации до 15 февраля с указанием кодового слова #STA0127201105#.

Для участия в программе обращайтесь к координатору образовательной программы Анастасии Ли по телефону +7 495 766 3088 или e-mail [email protected].

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Российский Минфин запустил принудительную перерегистрацию «Альфа-Банка» в РФ
  2. 2 «Тинькофф» запустил для пользователей «вселенную ассистентов» на основе ИИ
  3. 3 Власти разрешили ритейлеру «Стокманн» купить российский бизнес Hugo Boss
  4. 4 «Жутко агрессивное сочетание цветов»: в соцсетях обсудили ребрендинг «Яндекс Маркета»
  5. 5 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Москве