Новости

Gagarin Capital проведет в Москве хакатон по искусственному интеллекту

Новости
Валерий Вискалин
Валерий Вискалин

Ex-Новостной редактор RB.

Валерий Вискалин

Инвестиционный фонд Gagarin Capital проведет хакатон по созданию проектов, основанных на искусственном интеллекте Spacehack Moscow в Москве с 28 по 30 апреля. Об этом Rusbase рассказал координатор мероприятия Кузьма Леденев.

Gagarin Capital проведет в Москве хакатон по искусственному интеллекту
Присоединиться

К участию в хакатоне приглашаются специалисты по machine learning, deep learning, computer vision и natural language processing.

В первый день мероприятия (с 18:00 по 00:00) запланирован open mic, где участники будут делиться идеями, образовывать команды и готовиться к хакатону. После этого команды приступят к реализации прототипов своих идей в нон-стоп режиме на протяжении 48 часов. В ходе хакатона у команд будут технические чек-поинты с экспертами и менторами. По окончании хакатона пройдет демонстрация, где отобранные экспертами команды покажут свои проекты, а жюри примет решение о победителях.

Лучшая команда получит оплаченную поездку на семь дней в HQ крупнейших корпораций Кремниевой долины и менторство их сотрудников и менеджмента.

Команды, занявшие второе и третье места, получат серию видеоконференций с сотрудниками крупнейших корпораций Кремниевой долины и партнеров мероприятия. Помимо этого, команда, занявшая второе место, получит сертификат на hardware на сумму 100 тысяч рублей. Также участники получат специальные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.

Участниками мероприятия могут стать команды от 1 до 4 человек. 

Место проведение — коворинг Deworkacy. Участие бесплатное, регистрация на хакатон доступна на сайте.


Rusbase отслеживает все конкурсы, хакатоны и чемпионаты, чтобы вы не упустили свой шанс. Жмите #chance, чтобы посмотреть все. Еще на Rusbase есть актуальный календарь всех событий для бизнесменов и молодых ученых в области технологий. Подпишитесь на еженедельную рассылку ближайших мероприятий в вашем регионе, чтобы ничего не прошло мимо!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  2. 2 Все, что вы хотели знать про судьбоносный для Generative AI судебный иск
  3. 3 Нейросеть разработала программу московской конференции для поставщиков и розничных компаний
  4. 4 Искусственный интеллект vs SEO: кто кого?
  5. 5 5 технологий, которые изменят маркетинг в 2023 году