Новости

Победители конкурса «Герои российских стартапов»

Новости
Суворова Ольга
Суворова Ольга

Друг Rusbase

Суворова Ольга
Победители конкурса «Герои российских стартапов»
Присоединиться

На протяжении 2 месяцев вместе с Microsoft BizSpark мы собирали истории создания российских стратапов. Мы получили несколько десятков отличных рассказов, как молодые предприниматели создают ИТ-компании. Сегодня мы подводим итоги конкурса и называем имена последних победителей – проект GlobalLab и NovaPress Publisher. 

GlobalLab - сообщество исследователей всех возрастов, где каждый может создать собственный учебный или научный проект, привлечь единомышленников к сбору данных по всему миру, опубликовать результаты в виде инфографики и, возможно, совершить настоящее открытие  
  NovaPress Publisher - сервис на базе Windows Azure, который позволяет автоматизировать отправку записей в группы и на страницы популярных социальных сетей.  

Специальный приз от Microsoft BizSpark также получил проект modishPerson.com - интернет-сервис рекомендации одежды.  Оказалось, что стартап они делают всей семьей, в том числе родителям помогает четырехлетний сын Кирилл. В этом видео он рассказывает для чего же нужен modishPerson.com и как помог Microsoft BizSpark.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Российские школьники победили на международной олимпиаде по химии в Казахстане
  2. 2 Российские школьники победили на международной олимпиаде по информатике
  3. 3 Второкурсница из Москвы создала дисплей панорамного отображения
  4. 4 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
  5. 5 Как за год вырасти из прототипа в стартап с оценкой в $10 млн