Новости

Отбор наукоемких стартапов на московскую инвестиционную сессию

Новости
Суворова Ольга
Суворова Ольга

Друг Rusbase

Суворова Ольга
Отбор наукоемких стартапов на московскую инвестиционную сессию
Присоединиться

Совместно с РВК мы продолжаем серию инвестиционных сессии в рамках спецпроекта Talk2VC, направленного на повышение эффективности коммуникаций между венчурными инвесторами и предпринимателями. На этот раз мы приглашаем на встречу с инвесторами наукоемкие проекты. 

Мероприятие состоит 17 ноября на площадке API Moscow Красный октябрь. На встречу мы приглашаем бизнес-ангелов и представителей венчурных компаний RWM Capital, Starta Capital, Run Capital, Bright Capital и другие. 


Формат инвестиционной сессии 


Серия личных встреч инвесторов и стартапов, в рамках которых технологические предприниматели за 7 минут должны презентовать свою технологию и команду. Через каждые 7 минут предприниматели последовательно пересаживаются от одного инвесторам к другому.

За час авторы проектов получат обратную связь от нескольких инвесторов и возможность найти финансирование. Также по итогам мероприятия будет выбран самый интересный проект, с которым выйдет интервью на RUSBASE. 


Отбор проектов 


Принять участие в отборе на московскую инвестиционную сессию могут проект из отрасли Hi-Tech. Для этого необходимо заполнить анкету ниже и пройти отбор аналитической службы RUSBASE. На инвестиционную сессию будут выбраны 20 проектов.

Прием заявок до 12 ноября. По всем вопросам обращайтесь на [email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Поиск инвестора: с чего начать?
  2. 2 Биотехнологов испортил кадровый вопрос?