НИУ ВШЭ проведет открытый микрофон для стартапов HSE Pizza Pitch
Формат мероприятия уточняется
5 августа состоится открытый микрофон HSE Pizza Pitch. Есть три варианта участия: выступающий, эксперт для обратной связи и слушатель. Организаторы отберут 10 стартапов, которые представят свои проекты гостям.
За три минуты выступающий презентует свой стартап, затем за пару минут получает обратную связь от экспертов и отвечает на вопросы слушателей.
Присоединиться к мероприятию могут представители стартапов, инвесторы, эксперты и специалисты, которые ищут работу или стажировку.
Место проведения мероприятия пока уточняется. Подробности, форма для заявки и регистрация слушателей — по ссылке.
Фото на обложке: Unsplash
Подписывайтесь на наш
Telegram-канал
Материалы по теме
- 1 Получили инвестиции от иностранных инвесторов? Напишите нам 31 марта 2025, 11:00
- 2 Кривая доходности: что это такое и как ее использовать? Она помогает понять, сколько стоит заемный капитал 18 марта 2025, 12:23
- 3 ЦБ предложил разрешить сделки с криптовалютой для ограниченного круга инвесторов Они будут проходить в рамках экспериментального правового режима 12 марта 2025, 16:42
- 4 Венчурный фонд: полное руководство по созданию и функционированию в России 05 марта 2025, 19:35