Новости

В России запущен конкурс грантов для выхода на рынок США

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Петербургский акселератор iDealMachine запустил на российском конкурсе стартапов GoTech собственную номинацию. Победители получат гранты на участие в годовой программе iDealMachine USA Landing, в рамках которой акселератор поможет стартапам организовать свой бизнес на американском рынке.

В России запущен конкурс грантов для выхода на рынок США
Присоединиться

Для кого

Номинация рассчитана на компании, у которых уже есть продукт или сервис, устойчиво продающийся в России или Европе. Руководство стартапа также должно быть готово к переезду в Нью-Йорк минимум на 12 месяцев и обеспечивать содержание команды, маркетинг, PR, найм людей, развитие продаж и другие сопутствующие затраты.

О программе iDM USA Landing

Программа iDM USA Landing включает в себя все необходимые этапы для организации, запуска и роста продаж в США: рабочие места в коворкинге в центре Нью-Йорка, помощь в оперативной организации жизни и быта в США, проведении customer development для понимания проблем и потребностей целевой аудитории, локализации продукта под местные требования и стандарты, запуске первых продаж, сборе и обучении локальной команды для реализации намеченного плана.

Полная стоимость участия в программе iDM USA Landing за 12 месяцев составляет $72 тысячи.

Что получат победители

По результатам отбора заявок будет выбрано 3 победителя, котрые получат гранты на покрытие части стоимости участия в iDM USA Landing: $36 тысяч – за первое место, $18 тысяч – за второе место и $6 тысяч – за третье.

Как зарегистрироваться

Чтобы принять участие в отборе на номинацию от iDealMachine, нужно зарегистрировать заявку на сайте конкурса Gotech до 11 сентября (при заполнении формы надо поставить галочку в графе «Принять участие в номинации iDMUSA Landing»).

Победители будут объявлены и награждены во время форума GoToMarket 6 октября. Подробнее о конкурсе GoTech и его других номинациях можно прочитать здесь.

Фото на обложке: Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Выходите в Бразилию? Пусть директор по продажам готовится к жаркой командировке
  2. 2 Как запустить венчурный фонд
  3. 3 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  4. 4 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  5. 5 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy