Новости

Инновации в бизнесе при помощи Новых медиа

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Инновации в бизнесе при помощи Новых медиа

10 октября 2011 года, в понедельник, Бизнес-инкубатор «Ингрия» приглашает Вас на встречу в рамках программы Open Days на тему: «Инновации в бизнесе при помощи Новых медиа».

Ведущий – Илья Балахнин, Эксперт в области Новых медиа и Креативной экономики, New Media & Digital Creative агентства «Paper Planes».

Во время встречи участники узнают правду о новых медиа:

- Что такое Новые медиа?

- Как с их помощью внедрять инновации в бизнес? 

- Что такое викиномика, краудсорсинг и виртуализация бизнеса?

- Для чего нужна CSR (Corporate Social Responsibility)? и  многое другое.

Илья Балахнин — генеральный директор и управляющий партнёр New Media & Digital агентства Paper Planes, директор школы New Media Idealogy, руководитель WebInCo Russia, вице-президент IABC/Russia по инновациям. В 2009 году закончил факультет политологии Московского Государственного Университета им. Ломоносова. На протяжении 5 лет Илья остается одним из самых востребованных стратегов в области New Media в России. На его счету десятки успешно реализованных проектов как на российском, так и на международном уровне. Работая в ведущих компаниях и агентствах, а также в рамках своего агентства Paper Planes Илья работал с такими компаниями как Сколково, Microsoft, Билайн, Unilever, Coca-Cola Hellenic, Universal, Комстар, Bud, Kodak, Хостинг-Коммьюнити, Русский стандарт и множество других. В портфеле Ильи есть уникальные кейсы для продвижения в Новых медиа нескольких государств, опыт отражения рейдерских захватов, сопровождения высокотехнологичных проектов.

Дата и время проведения мероприятия: 10 октября, понедельник

18:30 - 19:00 - кофе-брейк и регистрация

19:00 - 21:00 - семинар

Место проведения: пр. Обуховской обороны, д. 70, корп. 2, ст. м. «Елизаровская» (7 минут от метро), конференц-зал Бизнес-инкубатора «Ингрия», 1-й этаж.

Участие бесплатное. Онлайн-трансляция: http://www.itmozg.ru/online/

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться в новости на сайте ingria-startup.ru или оставить заявку на стене встречи «Инновации в бизнесе при помощи Новых медиа» в социальной сети «ВКонтакте.ру». 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Представить проект и получить обратную связь: бизнес-инкубатор «Ингрия» проведет Random Pitch
  2. 2 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Уфе
  3. 3 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  4. 4 Как прошла крупнейшая в России ИТ-конференция «Импульс Т1»
  5. 5 Зачем компании проводить отраслевую конференцию и как правильно ее организовать