Top.Mail.Ru
Новости

Instagrille - хипстерское приложение для Windows

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Instagrille - хипстерское приложение для Windows

 


...Вышел улучшенный вариант Instagrille – бесплатного сервиса для просмотра и, главное, скачивания картинок из Instagram. Напомним, что официальные приложения для iOS и Android до сих пор не разрешают сохранять понравившиеся фотографии на жесткий диск. Программа является детищем стартапа Sweetlab, запущенного четыре года назад. Ближайший ее конкурент – приложение Carosel для Mac, которое продается за 1,99 доллара.

Казалось бы – вот, наконец, привалило счастье отчаявшимся любителям красивых фильтров, айфонов и компании Apple. Но не тут-то было: по парадоксальному стечению обстоятельств пока доступна только десктопная версия Instagrille для Windows.

Приложение, претерпевшее редизайн, может похвастаться усовершенствованными интерактивными функциями и более высоким, чем раньше, качеством изображений. Кроме того, в нем появилась возможность просматривать фотографии, сделанные в географической близости от пользователя. По-прежнему главной проблемой остается невозможность загружать собственные фотографии, однако это является общей сложностью всех подобных приложений – Instagram наложил на эту функцию строгий запрет.

По словам разработчиков, их главной целью было создание сервиса, который максимально бы облегчил работу с фотографиями на компьютере. Причем, они не боятся, что Instagram может выпустить собственную компьютерную версию, ссылаясь на популярность таких приложений для Twitter, как Tweetdeck или Tweetie.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Мы встречались со Стивом Джобсом, он посмотрел на наш продукт и сказал: „Надо делать“»
  2. 2 Цифры дня. Обновление до Windows 10 скоро станет платным
  3. 3 Цифры дня. Землян связывают 3,5 рукопожатия, а не 6
  4. 4 Как контролировать ребенка за компьютером
  5. 5 Как скачать видео из Instagram*?