Новости

Интерактивная карта мировой стартап-индустрии

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Интерактивная карта мировой стартап-индустрии
Присоединиться

Компания Startupsbio.me, использовав API AngelList, представила интерактивную карту мировой стартап-индустрии, на которой отображены стартапы, конференции и акселераторы. Таким образом, компания добавила визуальный элемент в деятельность AngelList, однако на этом она останавливаться не собирается. 

Карта StartupsBio.me содерит в себе ссылки на AngelList-профили стартапов и их инвесторов. Профили содержат описание и список фамилий учредителей, инвесторов, консультантов и членов команды, а также истории их финансирования и рекомендации от коллег.

Кстати не забывайте, что информацию о российском рынке вы можете найти у нас в Wiki-старт RusBase. Здесь собрана вся информация о российских стартапах, фондах, сделках и инфраструктурных площадках рынка. Каждый человек, прошедший простую регистрацию, может внести свой вклад и редактировать карты Wiki-энциклопедии. При этом вся информация проходит пост модерацию, чем обеспечивается достоверность данных. А если ваш стартап находится в поиске инвестиций не забывайте про сервис "Заключить сделку". Здесь алгоритм такой: вы подаёте заявку, наши аналитики рассматривают стартап и если они его утверждают, проект попадает в закрытую базу доступ к которой имеют только фонды партнёры.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  2. 2 Казахстанский стартап kook для заказа продуктов в рестораны привлек $200 тыс. инвестиций
  3. 3 «ChatGPT для музыки»: как стартап Suno делает создание песен доступным каждому
  4. 4 10 интересных Femtech-стартапов: помогут в спорте, отношениях и во время беременности
  5. 5 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!