Top.Mail.Ru
Новости

Итоги Саммита "Россия: молодежь и предпринимательство"

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Итоги Саммита "Россия: молодежь и предпринимательство"

саммит "Россия:молодежь и предпринимательство"15 и 16 ноября в Москве прошел седьмой Национальный Экономический Саммит «Россия: молодежь и предпринимательство», организованный Бизнес-инкубатором РЭУ им. Г. В. Плеханова. 

Саммит объединил молодых и креативных предпринимателей, представителей крупных  компаний и банков, государственных органов, бизнес-инкубаторов и технопарков. 

В первый день прошла выставка стартапов, в которой работали секции , посвященные бизнесу своими руками и развитию молодежного предпринимательства. В рамках круглого стола «Хобби=бизнес» участники делились тем, как им удалось превратить свое любимое занятие в свой бизнес и с какими проблемами они столкнулись. На заседании  работали и другие круглые столы:«Бизнес в сфере недвижимости» и «Малобюджетный маркетинг для молодого бизнеса», модератором которого выступил Сергей Митрофанов.

На саммите была также организована предпринимательская игра «Битва полов», где бизнесмены и бизнес леди боролись за право считаться более сильными в ведении бизнеса. 

Кроме того, в рамках программы прошло заседание, посвященное перспективам развития бизнеса среди молодежи, где  был подписан договор о сотрудничестве между Федеральным агенством по делам молодежи и РЭУ.им.Г.В.Плеханова.

В числе спикеров мероприятия также выступили:Ринат Гарипов, со-основатель Greenfield project, Роман Терёхин,заместитель председателя Президиума Ассоциации молодых предпринимателей России и Александр Рыбаков, вице-президент Торгово-промышленной палаты.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ozon fresh запустил быструю доставку за 30 минут
  2. 2 В кофематы Unicum встроят голосового помощника
  3. 3 Прибыль Tesla рухнула на 55% по итогам первого квартала 2024 года
  4. 4 «Яндекс Еда» выпустила ресторанный гид с 50 лучшими заведениями Санкт-Петербурга
  5. 5 Google не будет заявлять права на контент, сгенерированный сервисами на основе ИИ