Top.Mail.Ru
Новости

К партнёрской программе RusBase присоединился Лайф.СРЕДА

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
К партнёрской программе RusBase присоединился Лайф.СРЕДА

Лайф.СРЕДАПоследняя неделя перед Новогодними каникулами не повод расслабляться. У нас для вас ешё много новостей. Венчурный фонд Лайф.СРЕДА присоединился к пулу партнёров RusBase.

Лайф.СРЕДА – венчурный фонд, созданный акционерами управляющей компании Финансовой Группы ЛАЙФ, инвестирующий в финансовые мобильные и интернет- стартапы. Руководитель фонда – Владислав Солодкий. На данный момент фонд инвестировал в следующие проекты: SmartMarket, ThinkTwice, LifePay, My-Apps, Instabank.

Александр Иванов, партнёр венчурного фонда Лайф.СРЕДА:

Венчурный фонд Лайф.СРЕДА рад присоединиться к креативной команде RusBase, чтобы вместе дать возможность расти новым, красивым, перспективным проектам!

Вы ведете разработки в сфере финансовых и мобильных приложений и интернет-сервисов? Продвигаете лучшую идею на рынке? У вас работает сплочённая команда, заряженная на успех? Вы понимаете потребности людей и можете писать для них привлекательные и популярные сервисы? Логично излагаете свой бизнес-план и не боитесь выхода на зарубежные рынки? Тогда, скорее всего, вы уже с нами!

Мы инвестируем на любой стадии развития бизнеса, не требуем тотального контроля и не отжимаем по доле фаундеров. Мы играем в долгую и не ограничиваем проекты в выборе партнеров. Мы помогаем увидеть новый потенциал в вашей идее, ведь «у хороших парней все получится».

Партнёрская программа RusBase - это особые условия взаимодействия с фондами и инвестиционными компаниями, в рамках которых Фонды-участники получают набор сервисов для поиска проектов для инвестиций и поиска партнёров для со-инвестирования, а также сервисы для страхования рисков и венчурного маркетинга.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  2. 2 RB Talks — Прямые эфиры RB.RU
  3. 3 Все выпуски подкаста «НикогдаНеРано»
  4. 4 Чтение на выходные: 17 популярных материалов Rusbase за 2017 год