Top.Mail.Ru
Новости

Куда сходить инвестору?

Новости
Юлия Матвиишина
Юлия Матвиишина

Заведующая коммуникациями на Rusbase

Юлия Матвиишина

Мы собрали осенние события, которые могут быть интересны инвесторам.

Куда сходить инвестору?
СЕНТЯБРЬ

16 сентября

INTERNATIONAL CONFERENCE ON BIG DATA AND ITS APPLICATIONS, Москва 

Международная научно-практическая конференция International Conference on Big Data and its Applications (ICBDA) выросла из мероприятия Big Data Russia и проводится один раз в год, объединяя на одной площадке создателей новых технологий в области больших данных, представителей бизнеса, а также научных сотрудников и молодых ученых. Все о трендах в Big Data, Smart Data и Blockchain. 

12-14 сентября

TechCrunch Disrupt, Сан-Франциско

TechCrunch Disrupt — это ведущее мировое мероприятие, где дебютируют революционные стартапы, меняющие правила технологической игры, где выступают лучшие умы, производящие ключевые инновации. Disrupt собирает лучших и ярких предпринимателей, инвесторов, хакеров и поклонников технологий для проведения интервью, Startup Battlefield, a 24-часового хакатона, Startup Alley, Hardware Alley и вечеринки.

20-21 сентября

TechInnovation, Сингапур

Международная конференция и выставка промышленных технологий TECHINNOVATION 2014, которая объединит представителей крупнейших промышленных компаний, научных организаций и разработчиков инновационных технологий. Основные технологические направления выставки: инфокоммуникации, электроника, новые материалы, здравоохранение, технологии медицины, энергетика, окружающая среда.

22 сентября

День Стартапов и Инноваций InfoSecurity Russia 2016, Москва

Деловая программа в рамках выствки InfoSecurity Russia. В программе питч-сессия IT-проектов, презентации экспертов и нетворкинг.

24 сентября 

Mixar, Москва

Eжегодное мероприятие, посвященное новейшим технологиям (3D, Виртуальная и Дополненная реальность, Интерактивные технологии) и их применению в искусстве, науке и бизнесе.
Mixar – это экосистема инноваций. Она объединяет в себе много междисциплинарной деятельности, направленной на популяризацию новейших технологий.

26-27 сентября

Биотехмед, Геленджик

Конференция станет флагманской площадкой по обсуждению вопросов биотехнологии и медицины нового технологического уклада в России, объединит в себе возможности как научного форума в части экспертного обмена мнениями, так и экспозиционного пространства для актуальной и объективной оценки перспектив развития отрасли.

27-28 сентября

DLD, Тель-Авив

DLD Tel Aviv Innovation Festival — это крупнейшее израильское мероприятие в сфере высоких технологий. Фестиваль соберет в недавно отреставрированном Tachana Compound сотни стартапов, венчурных инвесторов, бизнес-ангелов и лидеров отрасли, где они будут искать новые решения в сфере цифрового пространства.

28 сентября

Встреча с Y Combinator, Москва

Y Combinator впервые посетит Россию в рамках делового тура. Российские предприниматели смогут лично задать вопросы о принципах и ососбенностях подачи заявки в акселератор, правилах отбора и работе стартапов в акселераторе, а так же узнают, что можно делать, находясь в России, чтобы повысить шансы попасть и пройти интервью в западную программу акселерации.


ОКТЯБРЬ

4 октября

SeedStars World Moscow

В Москве пройдёт российский финал международного отбора SeedStars World. 15 российских стартапов с международными амбициями выступят перед представителями крупнейших венчурных фондов. Самый яркий проект пройдет в финал конкурса и поедет в Швейцарию, где встретится с лучшими стартапами из 60 стран и сразится за главный приз — $500.000 инвестиций.

12-14 октября

FINOPOLIS 2.0, Казань

На форуме соберутся ключевые представители регуляторов, компаний финансового рынка и IT, чтобы обсудить развитие инновационных технологий в финансовом секторе. В программе выставка, конкурс fintech-стартапов и деловая программа на 3 дня.

13-15 октября

Российский бизнес-форум, Москва

Ключевые темы форума-2016: экспорт – готовые решения и пошаговый план выхода за рубеж для Вашего бизнеса. Поддержка, ресурсы, инструменты; инвестиции – Передовые стратегии инвестирования от мировых экспертов - для сохранения и преумножения денег даже в кризис.

19-20 октября

VR & AR World, Лондон

VR & AR World объединит ведущих мировых представителей виртуальной и дополненной реальности для обсуждения технологических тематических исследований, для дискуссий и демонстраций, позволит объединить экосистему и максимизировать коммерческий потенциал этой быстро развивающейся технологии.

30 октября

Континентальная Битва Стартапов, 300К, Москва

В инвестиционном батле смогут принять участие только по 3 стартапа от каждой из заявленных стран-участников: Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Франция. Они будут определены по результатам предварительного отбора, который проведут организаторы Континентальной Битвы Стартапов, 300. Для инвестров есть возможность принять участие как эксперт.


НОЯБРЬ

2 ноября

Интернет вещей в Умном городе, Москва

Форум «Интернет вещей в Умном городе» станет площадкой для обсуждения роли «интернета вещей» в развитии новых технологических рынков и представит инновационные решения для инфраструктуры «умных городов» в области  энергетики, транспорта, здравоохранения, безопасности, домашней автоматизации.

7-10 ноября

WebSummit, Лисабон

Саммит объединит более 30 тысяч участников, заинтересованных в новых идеях, меняющих нашу ежедневную жизнь, и готовых обмениваться мнениями, опытом и передовыми практиками: более 2000 стартапов будут презентовать свои идеи перед 1000 инвесторов, на 10 площадках, посвященных глобальным трендам отрасли, выступит более 500 спикеров. 

30 ноября – 1 декабря

Slush, Хельсинки

Slush – самая крупная и раскрученная конференция  стартапов России, Балтии и Северной Европы. Она является самым посещаемым мероприятием Финляндии.  Конференция организуется с 2008 года и зарекомендовала себя как правильная площадка для общения, завязывания партнерских отношений, рекрутинга талантов и редких специалистов, обмена опытом и поиска инвесторов


ДЕКАБРЬ

4 декабря

TechCrunch Disrupt, Лондон

TechCrunch Disrupt — это ведущее мировое мероприятие, где дебютируют революционные стартапы, меняющие правила технологической игры, где выступают лучшие умы, производящие ключевые инновации. Disrupt собирает лучших и ярких предпринимателей, инвесторов, хакеров и поклонников технологий для проведения интервью, Startup Battlefield, a 24-часового хакатона, Startup Alley, Hardware Alley и вечеринки.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  2. 2 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  3. 3 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  4. 4 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  5. 5 «Деловая среда» расскажет, как привлекать клиентов в 2024 году
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником