Top.Mail.Ru
Новости

LinguaLeo посотрудничает с Coursera

Новости
Мария Илюшина
Мария Илюшина

Редактор Rusbase, отделы «Мир» и «Тренды» [email protected]

Мария Илюшина
LinguaLeo посотрудничает с Coursera

Сервис LinguaLeo для изучения иностранных языков объединяется с Coursera, образовательной онлайн-платформой, в рамках которой на LinguaLeo запущена специальная видеоколлекция коротких видео с введением в курсы лекций преподавателей ведущих образовательных учреждений мира.

Команда Coursera рада сотрудничеству и в предвкушении новых учеников в России». Так пользователи получат необходимую информацию о курсах Coursera, на которых можно изучить бизнес, IT, биологию, музыку, математику и многое другое. На видео преподаватели подробно рассказывают о программе дистанционного обучения, о продолжительности курса и заключительных тестах или даже дипломных работах. Каждая видеозапись в коллекции на LinguaLeo оснащена интерактивными субтитрами на английском, позволяющими переводить слова, не отрываясь от просмотра. (Йан Лу (Yin Lu), маркетинговые коммуникации Coursera)

Мы в LinguaLeo уверены — выучив язык, пользователи открывают для себя возможность получать знания от лучших преподавателей мира. Коллекция от Coursera создана для тех, кому интересна какая-то тема в науке или бизнесе, а также для тех, кто нацелен получить дистанционное образование в признанных университетах и выбирает подходящий курс (Игорь Гонебный, руководитель направления развития бизнеса LinguaLeo)

Материалы доступны в специальном разделе «Джунгли» по ссылке

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 9 бизнес-моделей образовательных онлайн-стартапов
  2. 2 Звезды EdTech: 8 крутейших образовательных стартапов России
  3. 3 Новых сотрудников нельзя принимать без испытательного срока
  4. 4 Образование переходит в онлайн
  5. 5 Из российского стартапа можно выйти только «вон»