Top.Mail.Ru
Новости

Mail.Ru Games открыла продюсерский центр игр для мобильных устройств

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Mail.Ru Games открыла продюсерский центр игр для мобильных устройств

лорMail.Ru Games, издатель, оператор и разработчик онлайн-игр в Восточной Европе, объявила об открытии собственного продюсерского центра разработки приложений для мобильных платформ.

Продюсерский центр Mail.Ru Games предлагает разработчикам всестороннюю помощь на всех этапах создания игры — от идеи до запуска завершенного продукта. Специалисты компании готовы подключиться к работе над проектом на любом этапе и предложить индивидуальные решения и гибкую схему сотрудничества, подобранную специально для конкретной команды разработчиков. Продюсерский центр возглавил Михаил Рязанов, опытный специалист по разработке и поддержке игровых мобильных приложений.

«Мы уверены, что российские разработчики готовы создавать интересные проекты мирового уровня. Однако для того, чтобы такую игру заметили потребители и партнеры, необходимо учитывать массу нюансов, отвлекаться на которые разработчики зачастую не могут. Именно поэтому мы и предлагаем перспективным командам воспользоваться мощностями Mail.Ru Games. Мы не просто обеспечиваем качественное продюсирование — наша цель - превращать хорошие игры в настоящие хиты», — прокомментировал новость руководитель направления мобильных игр Mail.Ru Games Александр Пацай.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Тинькофф» запустил для пользователей «вселенную ассистентов» на основе ИИ
  2. 2 «Яндекс» представил обновленную нейросеть YandexART 1.3
  3. 3 ChatGPT обучали работники из Африки — теперь чат-бот повторяет их языковые привычки
  4. 4 Хотите снять квартиру? Готовьтесь сдать биометрию лица
  5. 5 Как искусственный интеллект применяют в виноделии
FutureFood
Кто производит «альтернативную» еду
Карта