Новости

MARCHMONT Business LAB в в Санкт-Петербурге

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
MARCHMONT Business LAB в в Санкт-Петербурге
Присоединиться


nb24-26 июля в Санкт-Петербурге состоятся тренинговые мастер-классы в рамках MARCHMONT Business LAB – программы, направленной на выстраивание качественно новых отношений между предпринимателями и инвесторами.


В рамках трехдневной программы MARCHMONT Business LAB инноваторы смогут не только посетить мастер-классы ведущих специалистов в области венчурного инвестирования, но и представить на их суд собственные проекты. В первый день приглашенные эксперты расскажут о том, как привлечь финансирование на стадии «seed» и «start up», защитить свои права на интеллектуальную собственность. Во второй день участники получат рекомендации о порядке ведения предпринимательской деятельности, пути решения возникающих проблем. В третий день конференции инновационные команды смогут применить полученные накануне знания на практике, представив свои проекты специалистам в области венчурного инвестирования.

Индивидуальные консультации региональных инноваторов  проводят признанные эксперты международного уровня в области инноваций.  Модератор – Кендрик Уайт, консультант,  имеющий  20 летний опыт инвестиций в России.

Программа MARCHMONT Business LAB — уникальная площадка для общения и получения информации от экспертов в сфере инвестиционного консалтинга и венчурного финансирования, а также прекрасная возможность для знакомства предпринимателей, занимающихся инновационной деятельностью, с потенциальными инвесторами.

Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2, технопарк "Ингрия"

С программой мастер-классов, информацией о приглашенных тренерах можно ознакомиться здесь. Зарегистрироваться можно здесь.


Участие бесплатно.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Гайд по запуску корпоративного обучения