Top.Mail.Ru
Новости

Международный форум сервис-провайдинга «Clouds-NN 2012»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Международный форум сервис-провайдинга «Clouds-NN 2012»

23 и 24 августа при поддержке Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области и ГУ «Нижегородский бизнес-инкубатор» проводится «Международный форум сервис-провайдинга «Clouds-NN 2012».

«Clouds-NN 2012» это крупнейшее событие в сфере IT в регионе, а по оценкам экспертов в области cloud computing и в Российской Федерации по теме «облачных технологий», доказательством чего может служить полученная премия «Cloud Award 2012».

Главной задачей форума является собрать аудиторию участников, состоящую из специалистов в области IT, cloud computing, IT-security, а также предпринимателей, руководителей, топ-менеджеров и IT-директоров малых, средних и крупных коммерческих организаций, представителей государственных служб и ведомств. Ожидаемое количество участников составит более 3000 человек. Участие в форуме примут представители крупнейших поставщиков clouds-сервисов, эксперты и гости из 8 стран.

Целью форума является достижение понимания представителями малого, среднего и крупного бизнеса всех преимуществ результатов внедрения современных инновационных IT продуктов, которые способны существенно повысить эффективность бизнес-процессов, кроме того на форуме будет проводиться демонстрация данных сервисов в онлайн режиме.

Все заинтересованные приглашаются стать гостями форума «Clouds-NN 2012» и принять активное участие в круглых столах, панельных дискуссиях и других мероприятиях форума. Готовы рассмотреть любые предложенные Вами темы для выступлений и дискуссий.

Подробную информацию Вы сможете найти на официальном интернет-портале форума по адресу www.cloudsnn.ru или обратившись к организаторам по телефону (831) 411-50-00.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Россияне стали чаще покупать ботокс, «Яндекс» создаст отдельное приложение для планировщика: главное 25 апреля
  2. 2 Продажи ботокса и его аналога выросли на 123%
  3. 3 67% россиян сталкивались с попытками мошенников украсть их аккаунты
  4. 4 «Яндекс» создаст отдельное приложение для планировщика
  5. 5 «Альфа-Банк», «АльфаСтрахование» и «Билайн» создали общую «дочку»