Top.Mail.Ru
Новости

Microsoft запускает новую программу по поддержке стартапов

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Microsoft запускает новую программу по поддержке стартапов

Microsoft объединяет все свои инициативы по поддержке стартапов в одном проекте и запускает Microsoft Ventures, сообщение об этом появилось в официальном блоге компании.

"Предпринимательство становится все более глобальным явлением. Мы знаем, что барьеры превратить идею в бизнес никогда не были ниже. В то же время, предприниматели на любом этапе развития по-прежнему нуждаются в помощи", - говорится в сообщении компании.

Microsoft уже на протяжении многих лет активно работает со стартаперами, поддерживая начинающих инноваторов, как в рамках BizSpark (бесплатный софт), так и финансированием и образованием.

Теперь, в рамках Microsoft Ventures работа со стартапами разделена на четыре направления: BizSpark, Комьюнити, Акселератор, Посевной фонд. Все инициативы будут объединены одной концепцией и целью.

"Вы не можете спать. Вы не можете есть. Вы просто должны сделать это-сейчас", - таков лозунг новой инициативы Microsoft.

В настоящее время любой желающий может подать заявку на участие и организаторы обещают оповестить, когда Microsoft Ventures начнёт официально работать со стартапами.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие VR и AR-устройства в 2024 кроме Apple Vision Pro
  2. 2 Как купить подписку Game Pass в России
  3. 3 Искусственный интеллект vs SEO: кто кого?
  4. 4 Опционы как мотивация для IT-работников. Как это работает?
  5. 5 Почему даже у Facebook и Google не взлетают продукты?