Top.Mail.Ru
Новости

Онлайн-бухгалтерия «Кнопка» выпустила «мини-версию» для микробизнеса

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Сервис «Миникнопка» обещает полное бухгалтерское обслуживание за 8 тысяч рублей в месяц. Проект нацелен на предприятия с ежемесячной выручкой до 500 тысяч рублей.

Онлайн-бухгалтерия «Кнопка» выпустила «мини-версию» для микробизнеса

Онлайн-бухгалтерия «Кнопка» запустила экспериментальный проект «Кнопка Мини» для небольших компаний и начинающих бизнесменов. В мини-версии нет прикрепленного юриста и бизнес-ассистента, как в полной версии сервиса.

Официальный запуск состоится через полтора месяца, но доступ к сервису можно получить сейчас — для этого нужно оставить заявку на сайте сервиса с номером телефона и словами «я из ФБ!», а также разместить ссылку на сервис на свою страницу в Facebook.

В стоимость включены такие функции, как безлимитные консультации по налогам и бухгалтерии, ведение бухучёта, обработка счетов и актов (сканов), расчёт налогов и сдача отчетности в налоговую и фонды, обслуживание расчётного счёта в «Альфа-Банке» или банке «Точка», кадровый учёт (зарплата, налоги, отпуска, больничные), решение банковских вопросов через личного ассистента, страховка от ошибок на 100 млн рублей, а также приложение со встроенным интернет-банком. Для бухучета требуется присылать «Миникнопке» сканы счетов и актов, чтобы подтвердить доходы и расходы. Бухгалтеры ведут учёт в «1С» и сдают отчёты через интернет.

Как сообщается на сайте проекта, услуга нацелена на ООО и ИП с выручкой до 500 тысяч рублей в месяц, которые работают в сфере услуг.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Еженедельный FinTech-дайджест: Тиньков VS блогеры, почему прогорело «Открытие» и список самых выгодных карт с кэшбэком
  2. 2 Что нужно сделать, чтобы твой финансовый проект «взлетел»
  3. 3 Графики вверх-вниз: почему криптовалюта то падает, то взлетает
  4. 4 Главный финтех-баттл России: зачем участвовать?
  5. 5 «Так развеиваются мечты о финансовой свободе»: что такое RegTech и почему вам нужно с ним работать
DION
Что ждет рынок корпоративных коммуникаций в 2024 году?
Подробнее