Новости

Кто полетит в США — победитель конкурса «Мой бизнес и Delta»

Новости
Элина Кириллова
Элина Кириллова

Экс-главред Rusbase

Элина Кириллова
Кто полетит в США — победитель конкурса «Мой бизнес и Delta»
Присоединиться

Rusbase и Delta Air Lines выбрали победителя конкурса «Мой бизнес и Delta». В рамках конкурса участникам необходимо было рассказать о том, как поездка за рубеж поможет развитию бизнеса. Организаторы выбрали самую яркую историю, автор которой получит 2 авиабилета в США.

Победителем стал Олег Юсупов, основатель компании 26dotss. Его историю вы можете прочитать здесь. Поздравляем Олега! 

Олег Юсупов Основатель компании 26dotss
Мне безумно приятно, что выбрали именно нас. Это накладывает на мой бизнес ответственность. Я должен стать космолетом, как и написал в своем эссе для конкурса. И мы к этому готовы! А самое приятное, что Rusbase и Delta Air Lines поверили в нашу компанию, в нашу миссию — популяризацию новейших технологий. Теперь я смогу лично встретиться с лидерами сферы дополненной реальности и привезти опыт в Россию. Честно сказать, до сих пор не верится — поверю, когда буду публиковать фотографии с конференции insideAR2015, с Голден Гейта и с пляжа Санта-Моника :) Спасибо большое!
Леонид Тарасов Генеральный представитель Delta Air Lines
По нашему мнению, Олег Юсупов отлично уловил идею конкурса. Его история хорошо продумана и увлекательно изложена. Автор удачно использовал личные положительные ассоциации, связанные с брендом Delta Air Lines. Более того, компания победителя работает в сфере инноваций, которая близка нам, так как Delta постоянно инвестирует значительные средства в обновление своего продукта и технологий. Поддержка таких компаний, как 26dotss, чья деятельность связана с продвижением новаторских идей — еще один позитивный импульс Delta Air Lines в направлении инноваций и прогресса.

Rusbase и Delta Air Lines благодарит всех участников конкурса и желает успехов в покорении мира.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Шило в одном месте, или почему я ухожу из Rusbase
  2. 2 Какие стартапы ищет РТО
  3. 3 Как читать и пользоваться Rusbase
  4. 4 Как отслеживать конкурсы стартапов и новости технологий для секса