Top.Mail.Ru
Новости

МОСГОРТЕХ. Финал Конкурса технологий для города

Новости
Юлия Матвиишина

17-18 декабря 2016 года на площадке коворкинга Deworkacy.Красный Октябрь состоится финал Конкурса технологий для города МОСГОРТЕХ.

МОСГОРТЕХ. Финал Конкурса технологий для города

28 лучших команд представят экспертам свои решения в области безопасности среды жизни, мобильности населения и транспортной инфраструктуры, интеллектуальных систем управления ресурсами, новых технологий и материалов, высокотехнологичного ритейла, коммерческой утилизации, а также технологий финансовых информационных платформ и сервисов.

Победители МОСГОРТЕХ получат возможность провести пилотное тестирование и внедрение своего решения совместно с партнёрами конкурса.

Целью Конкурса является формирование новых технологичных бизнесов в сфере городских технологий города Москвы на основе поиска и отбора проектных команд, имеющих потенциал внедрения и коммерциализации инновационных разработок.

Всего на конкурс было заявлено более 380 уникальных проектов, из которых экспертное жюри выбрало 28 наиболее перспективных решений с точки зрения коммерциализации и внедрения в городе.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Просто *****: «Одноклассники» начали автоматически скрывать нецензурную лексику
  2. 2 Илон Маск «обеднел» на $4 млрд и выбыл из топ–3 богатейших людей планеты
  3. 3 Количество владельцев криптоактивов в России достигло 34 млн человек
  4. 4 Совет директоров Softline возглавил бывший президент «Вымпелкома»
  5. 5 Совокупная выручка резидентов «Сколково» в 2023 году выросла на 43%