Top.Mail.Ru
Новости

НАБА бесплатно обучит начинающих бизнес-ангелов 25-29 мая

Новости
Элина Кириллова
Элина Кириллова

Экс-главред Rusbase

Элина Кириллова
НАБА бесплатно обучит начинающих бизнес-ангелов 25-29 мая

Национальная ассоциация бизнес-ангелов приглашает в Весенний университет НАБА 30 мая. Основная тема мероприятия — «Российский рынок венчурных инвестиций ранней стадии: активизация существующих и привлечение новых игроков».

Ознакомиться с программой Весеннего университета можно здесь. В частности, участники конференции расскажут о фондах со-инвестирования с бизнес-ангелами, о клубах частных инвесторов, обсудят налоговые льготы для российских бизнес-ангелов.


Ready for Equity


В рамках университета пройдет курс Ready for Equity — программа подготовки бизнес-ангелов к заключению венчурных сделок. Генеральный партнер мероприятий — ОАО «РВК».

В рамках Ready for Equity слушатели будут изучать инвестиции ранней стадии. Занятия будут проходить с 25 по 29 мая с 17:00 до 21:00. Ознакомиться с учебным планом программы можно здесь. В частности, слушатели узнают о том, как формировать портфель, искать проекты, проверять команду и оценивать компании. А также — про поддержку компании в ходе её роста, стратегии выхода. Несколько занятий будет посвящено юридическим вопросам: оформлению сделок, защите интеллектуальной собственности и т.д. На одном из занятий предприниматели будут презентовать свои проекты начинающим бизнес-ангелам.

Участие в программе Ready for Equity в 2014 году — бесплатное, а также всем слушателям предоставляется право на бесплатное участие в Весеннем университете НАБА. Зарегистрироваться на курс Ready for Equity можно здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Инвестиции в медицину: 5 советов тем, кто хочет вложиться в MedTech-проекты
  2. 2 Как открыть частную школу — инсайты основательницы лицея с годовым оборотом 30 млн рублей
  3. 3 Старшеклассники попробуют свои силы в Национальной технологической олимпиаде
  4. 4 Поиск инвестора: с чего начать?
  5. 5 Биотехнологов испортил кадровый вопрос?
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником