Новости

Netflix запустил конкурс для пользователей Instagram на $4000

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Американский онлайн-кинотеатр Netflix запустил конкурс для пользователей Instagram. Победители будут наняты компанией на двухнедельную работу фотографом с вознаграждением в $4 тысячи.

Netflix запустил конкурс для пользователей Instagram на $4000
Присоединиться

Об этом сообщается на сайте компании.

Для кого

Возраст участников конкурса не должен быть ниже 21 года.  Нужно обладать телефоном или другим устройством, которое поддерживает приложение Instagram и может делать цифровые фотографии. Также у кандидата должен быть открытый аккаунт в Instagram.

Что нужно сделать

До 6 марта 2016 года участники должны выбрать три любимых собственных фото и разместить их в Instagram под хэштегом “#Grammasters3. Также нужно стать фолловером аккаунта самого Netflix. Подать заявку можно только один раз, вне зависимости от количества имеющихся учетных записей.

Что получат победители

Netflix ищет четырех человек, которые будут две недели работать фотографами в ходе командировок по местам съемок «культовых» фильмов и сериалов в Европе. Также они, возможно, будут заниматься общением с прессой. Зарплата победителей составит $4 тысячи (по $2 тысячи в неделю).

Как будет проходить отбор

Примерно 11 марта Netflix выберет 25 финалистов. От них потребуется подписать бумаги для участия в конкурсе и, возможно, разместить дополнительные фото на тематику кинематографа, а также пройти собеседование по телефону или Skype. Примерно 29 марта Netflix назовет 4 финалистов, которые подпишут с компанией трудовой договор.

Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь. Обратиться к Netflix напрямую по поводу конкурса можно по адресу [email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Шесть российских сериалов, которые заинтересовали Netflix
  2. 2 Облачный гейминг снова в тренде — заменит ли он игровые приставки и компьютеры?
  3. 3 Дышащие куклы, VR и нейросети-сценаристы — как технологии меняют индустрию кино
  4. 4 Цзя Юэтин, глава LeEco: Мы надеемся превзойти Apple
  5. 5 Цифры дня. Юный хакер получил $10 000 от Facebook