Новости

Microsoft заплатит пользователям браузера Edge

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Microsoft расширила бонусную программу Bing Rewards, которая теперь получила название Microsoft Rewards. Об этом сообщают CNews.

Microsoft заплатит пользователям браузера Edge
Присоединиться

Microsoft Rewards — это программа лояльности к пользователям продукции Microsoft. Вступив в нее, пользователи могут накапливать очки и тратить их на продукты и подарочные сертификаты в розничных магазинах Microsoft. В программе существует два уровня пользователей. Все участники старой программы Bing Rewards смогут до 31 октября 2016 года бесплатно получить второй уровень. Кроме того, каждый накопленный балл в рамках Bing Rewards станет равен 10 баллам в новой программе.

Теперь очки будут начисляться за пользование браузером Edge. Участники будут получать баллы за каждый час, проведенный в браузере, однако учитываться будет не более 30 часов в месяц.  Количество баллов, начисляемое за каждый час, не уточнено.

Кроме того, бонусный счет будет пополняться за покупку приложений в Windows Store и товаров в Microsoft Store. Также в программе теперь смогут участвовать люди любого возраста, тогда как ранее можно было с 13 лет. Программа действует только в США.

Фото на обложке: Pixabay

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Мы встречались со Стивом Джобсом, он посмотрел на наш продукт и сказал: „Надо делать“»
  2. 2 Цифры дня. Обновление до Windows 10 скоро станет платным
  3. 3 Цифры дня. Землян связывают 3,5 рукопожатия, а не 6
  4. 4 Как контролировать ребенка за компьютером
  5. 5 Как купить подписку Game Pass в России