Top.Mail.Ru
Новости

Образовательная программа Start in Garage

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Образовательная программа Start in Garage

start in garageС 30 ноября по 2 декабря пройдет образовательная программа Start in Garage, организованная RIS Ventures.

Программа дает возможность участникам пообщаться с коллегами по индустрии, увидеть и обсудить актуальные проблемы бизнеса в сфере Интернета, обменяться опытом, а также наладить отношения с потенциальными партнерами. 

Во время интенсивных занятий рассматриваются вопросы разработки и выбора успешных стратегий, грамотного маркетингового позиционирования и построения системы продаж, необходимости и своевременности инвестиций, защиты интеллектуальной собственности, работы с персоналом и многие другие.

В основу Start in Garage легли учебные программы ведущих университетов мира, а также опыт успешных российских IT компаний. 

В образовательную программу входят практические занятия:
-решение кейсов (командные задания, презентация решений);
-упражнения на формулирование и проверку бизнес-гипотез, проектирование софтверного продукта, создание roadmap продукта;
-подготовка презентаций для инвесторов (подготовка в командах резюме проекта, презентация проекта, обратная связь и рекомендации аудитории).

В качестве лекторов выступят Илья Антипов(операционный директор бизнес-инкубатора «Ингрия») и Николай Матюшин(директор по инвестициям венчурного фонда ABRT).

У наших читателей  есть возможность получить стипендию на обучение по программе Start in Garage от Фонда содействия венчурным инвестициям г.Москвы. Для этого необходимо до 18 ноября подать заявку на получение стипендии и при регистрации указать код RIS151112SA,после чего Вы получите для заполнения анкету.

Стипендию получит только один, но заявки от пользователей "Стартап Афиши" будут рассматриваться в отдельном порядке, поэтому не упускайте  шанс!

Узнать все детали и подать заявку на стипендию можно здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Просто *****: «Одноклассники» начали автоматически скрывать нецензурную лексику
  2. 2 Илон Маск «обеднел» на $4 млрд и выбыл из топ–3 богатейших людей планеты
  3. 3 Количество владельцев криптоактивов в России достигло 34 млн человек
  4. 4 Совет директоров Softline возглавил бывший президент «Вымпелкома»
  5. 5 Совокупная выручка резидентов «Сколково» в 2023 году выросла на 43%