Top.Mail.Ru
Новости

Очередные #poSEEDelki 5-го сентября

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Очередные #poSEEDelki 5-го сентября

5-го сентября в 19:00 в центре Digital October пройдут очередные #poSEEDelki от GreenfieldProject. Напомним, что #poSEEDelki — это неформальные встречи ИТ-предпринимателей, во время которых любой желающий может поделиться своей идеей с аудиторией, получить от нее обратную связь и, возможно, даже найти единомышленников.

Многие думают, что гениальные идеи рождаются раз в 100 лет и только у счастливчиков. Но мы то знаем, что одна голова - хорошо, а две - лучше. Поэтому на этих #poSEEDelk'ах мы предлагаем вам объединить усилия, и слиться в едином потоке креатива, который называется Ideation.

Объем знаний и количество идей, которые вы унесете с собой, будет зависеть не от спикера, команды GreenfieldProject или кого-то еще, а исключительно от вашей способности прислушиваться к стороннему мнению и работать в команде.

Формат работы «Ideation» заключается в следующем: участники делятся на несколько групп. Каждая группа делится на команды. Число команд должно быть равно числу людей с идеями в данной группе. Каждому человеку с идеей выдается флипчарт. В течение некоторого небольшого промежутка времени автор описывает на бумаге свою идею, объясняет ее членам своей команды и вместе работает над идеей, записывает предложения и мысли, которые появляются во время работы.

По истечении промежутка времени команда передвигается к следующему флипчарту. У каждого флипчарта остается по 1 модератору, который рассказывает, о чем идея и что было придумано в ходе предыдущих мозговых штурмов, команде, которая только что подошла к его флипчарту. Таким образом движение от флипчарта к флипчарту продолжается до тех пор, пока автор идеи не вернется к тому, где описана его идея. В конце он должен посмотреть, как трансформировалась идея и максимально почерпнуть все ценное из тех предложений, которые родились во время работы другими командами.

Вот так! Регистрируйтесь и приходите! :-)

Место проведения: Digital October, г.Москва, Берсеневская наб., 6, 3 этаж. Участие в мероприятии бесплатное. Начало в 19:00. Дата: 5 сентября 2012г.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где провести мероприятие — обзор площадок Москвы
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником