Top.Mail.Ru
Новости

«Одноклассники» запустили еженедельное онлайн-шоу с российскими звездами

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Соцсеть «Одноклассники» запустила собственное онлайн-шоу «ОК на связи», куда будет приглашать известных людей из разных областей – от политики до музыки, пишет vc.ru.

«Одноклассники» запустили еженедельное онлайн-шоу с российскими звездами

У передачи будет своя студия со съемочной группой, длительность каждого выпуска – около 60 минут. Шоу рассчитано на «максимально широкую аудиторию» и будет транслироваться в соцсети по четвергам в 19:00 по московскому времени.

Ведущим программы будет участник и ведущий ТВ-шоу «Убойной ночи», Comedy Club и «Вечерний Ургант» Павел Виноградов. Хедлайнерами первых выпусков станут певица Валерия и финалистка шоу «Голос» Нргиз.

Сообщается, что передача позволит пользователям соцсети определять происходящее в эфире, задавать вопросы и придумывать конкурсы. Самые активные зрители получат «наклейки» и «подарки» в «Одноклассниках».

«Пора переходить на новый уровень, так как лучше всего зрители реагируют на интерактив, а мы, в свою очередь, делать это умеем и знаем своих пользователей как никто другой», – заявили изданию в «Одноклассниках».

Сумма инвестиций в запуск проекта не разглашается. Сообщается, что монетизироваться передача пока не будет, этот вопрос руководство платформы рассмотрит позже.

Фото на обложке: Pixabay

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как продвигать бизнес в «Одноклассниках»
  2. 2 Социальные сети для бизнеса: откуда и как доставать лиды в новой реальности
  3. 3 «Одноклассники» и «VK Образование» проведут бесплатные мастер-классы по IT для студентов
  4. 4 5 незаменимых сервисов для SMM-специалиста
  5. 5 Даже Путин в курсе: как и почему надо работать с «Одноклассниками»