Новости

Онлайн-трансляция конференция Windows Azure Summit на RusBase

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Онлайн-трансляция конференция Windows Azure Summit на RusBase
Присоединиться

20 февраля в Москве состоится конференция Windows Azure Summit, посвященная облачной платформе компании Microsoft. По традиции одновременно с началом мероприятия будет организована онлайн-трансляция. Она будет вестись из всех залов конференции, таким образом, зрители наравне с участниками смогут узнать об архитектуре облачных решений, сценариях использования Windows Azure, веб-разработке в облачной среде, а также о самых актуальных вопросах для российского бизнеса, связанных с облаками.

Конференция состоит из 4 треков. Директорам, менеджерам и ИТ-руководителям  будет интересен трек «Бизнес в облаке», в рамках которого можно будет узнать о подходах к определению себестоимости SaaS-сервисов и их ценообразовании, способах и каналах продвижения, управлении соглашением об уровне качества (SLA).  Остальные треки ориентированы на разработчиков, которые уже знакомы с Windows Azure, и посвящены ей как платформе для разработки, сценариям ее использования, размещению веб-проектов в ее инфраструктуре.

C докладами на конференции выступят ведущие эксперты по стратегическим технологиям из штаб-квартиры корпорации в Редмонде: Ник Харрис, Натан Тоттен, а также глава департамента стратегических технологий Microsoft в России Александр Ложечкин и другие.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Плюсы и минусы мультиоблачной инфраструктуры
  2. 2 От вешалки до кассы: как видеоаналитика помогает фэшн-ритейлу оптимизировать подход к работе с покупателями
  3. 3 Размещение в облаке в формате единого окна: как работает комплексный инфраструктурный партнер
  4. 4 Как франчайзи могут улучшить клиентский сервис с помощью видеонаблюдения Ivideon
  5. 5 Одна дополнительная услуга — плюс 100 млн рублей в год: как телеком-компании зарабатывать больше