Top.Mail.Ru
Новости

Создатели Secret выпустили еще одно приложение

Новости
Кристина Манжула
Кристина Манжула

Пишите на [email protected]

Кристина Манжула
Создатели Secret выпустили еще одно приложение

Secret Inc. провели хакатон, сфокусированный на разработке «гениальной простоты», на котором сами придумали новый продукт — Ping. Как выразился дизайнер приложения, Бен Ли, «идея Ping заключаетя в том, чтобы сообщить вам то, что вам нужно знать, в точности тогда, когда вам нужно это знать». 

Ping активируется, когда телефон заблокирован, и позволяет в этом режиме просматривать контент, нажимая на черную точку в углу экрана. После скачивания приложения оно предложит «трогнуть» его и выбрать из списка тем, которые могут вас интересовать.  Набор тем здесь довольно специфический: от «пикап-фразочек для пятничной ночи» до «поисковых трендов». Конент, по всей видимости, генерируется с других ресурсов: факты о фильмах, например, берутся с портала Rotten Tomatoes. Можно сказать, что это новостной агрегатор, хотя фишка его именно в форме подачи: вы листаете случайные факты в режиме блокировки. Скорее, приложение призвано не столько информировать, сколько развлекать. 

Автор издания VentureBeat считает, что это «самая глупая **** вещь на свете». Он отнес его к очередным «хипстерским технологиям», создатели которых увлекаются пользовательским интерфейсом, дизайном и «всякими черными точками и кругами». Туда же приписали и хорошо стрельнувшую на старте закрытую социальную сеть Ello. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В России появился сервис для создания «социального рейтинга» водителей автомобилей
  2. 2 Как продвигать мобильные приложения в App Store и Google Play в 2024 году из России
  3. 3 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  4. 4 Руководство: как выпускать и продвигать приложения в рунете в 2024 году
  5. 5 Сколько стоит разработка мобильного приложения в 2024 году