Top.Mail.Ru
Новости

«Премия Рунета» опубликовала short- лист

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
«Премия Рунета» опубликовала short- лист

премия Рунета 2012«Премия Рунета», ежегодная общенациональная награда в области высоких технологий и Интернета, опубликовала short- лист.

Основные номинации премии, организатором которой выступает РАЭК, следующие: «Культура, СМИ и Массовые коммуникации 2.0 в информационном обществе», «Наука и Образование», «Экономика, Бизнес и Инвестиции», «Здоровье, Развлечения и Отдых», а также «Инновации и Технологии». 

"Стартап Афиша" также участвует в премии в категории "Стартап-навигатор года"- номинации при поддержке РВК для молодых команд, инновационных Интернет-проектов, компаний, запускающих новые проекты и для стартап-проектов всех уровней. 

"Мы очень рады, что нас поддерживает такой крупный игрок рынка как РВК, надеюсь, что вместе мы сможем помочь молодым и креативным получить не только определенную долю славы как лауреатов, но и содействовать таким образом их дальнейшему развитию и продвижению», - говорит Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.

Полный список номинантов можно посмотреть здесь.

Церемония награждения победителей пройдет 21 ноября в ARENA MOSCOW. Награды будут вручаться в шести основных и четырех специальных номинациях по результатам голосования Экспертов и трех номинациях Народного голосования. 

 



Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter