Новости

Продолжается прием заявок на конкурс «Телеком Идея 2013».

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Продолжается прием заявок на конкурс «Телеком Идея 2013».
Присоединиться

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Телеком Идея». Этот наиболее авторитетный в России конкурс молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций проводится третий год подряд компанией ОАО «МТС» при поддержке Министерства связи и телекоммуникаций Российской Федерации, НИУ ВШЭ, Торгово-промышленной палаты РФ, РСПП.

Основная тема конкурса в этом году связана с использованием возможностей широкополосного мобильного и фиксированного Интернета и монетизацией передачи данных.

Экспертизу и оценку проектов, поступающих на конкурс, осуществляет Экспертный совет, состоящий из ученых, отраслевых экспертов, представителей инновационного сообщества. Организатором экспертизы проектов является Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, организатором образовательной и менторской программы для участников конкурса - Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. 

Конкурс будет проходить в период с марта по июль 2013 года, прием анкет проектов - до 26 апреля.

Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние граждане в возрасте до 35 лет: студенты, молодые ученые, разработчики, предприниматели - как индивидуально, так и коллективно. С 2012 года в конкурсе могут принять участие не только граждане Российской Федерации, но и стран присутствия МТС в СНГ: Армении, Белоруссии и Украины.

Победители Конкурса получат ценные призы, а также возможность представить свои инновационные идеи на рассмотрение руководства Группы МТС, венчурных инвесторов и получить поддержку в реализации лучших проектов. Главным призом для победителей конкурса является зарубежный семинар-тур, в ходе которого они познакомятся с передовыми достижениями и инновационными практиками ведущих игроков мировой телеком- и ИТ-индустрии.

Заявку необходимо подать до 14 апреля, зарегистрировавшись на официальном сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  2. 2 Казахстанский стартап kook для заказа продуктов в рестораны привлек $200 тыс. инвестиций
  3. 3 10 интересных Femtech-стартапов: помогут в спорте, отношениях и во время беременности
  4. 4 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю
  5. 5 Отрывок из книги «50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов»
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список