Top.Mail.Ru
Новости

Промсвязьбанк поддержит проекты из регионов

Новости
Кристина Манжула
Кристина Манжула

Пишите на [email protected]

Кристина Манжула
Промсвязьбанк поддержит проекты из регионов

Промсвязьбанк организует более 15 деловых мероприятий в рамках Всемирной недели предпринимательства с участием молодежи в различных регионах России. 

Участники получат возможность получить поддержку Венчурного фонда Промсвязьбанка. Очные отборы проектов пройдут в городах: Хабаровск, Саратов, Липецк, Тверь, Пенза, Омск, Оренбург, Чита, Чебоксары, Новосибирск. Узнать требования к участникам отбора и подать заявку можно по ссылке.

Венчурный фонд Промсвязьбанка профинансировал уже 16 компаний малого бизнеса в различных регионах России на общую сумму более 80 млн. рублей.

В рамках Всемирной недели предпринимательства Промсвязьбанк будет развивать образовательную программу и презентует формат интерактивной обучающей игры. Бизнес-уроки финансовой грамотности пройдут в ведущих ВУЗах и бизнес-икубаторах в шести регионах России. Эксперты расскажут о наиболее частых ошибках, которые совершают молодые бизнесмены и покажут на примере новой интерактивной игры, как важно уделять внимание деталям.

Первый такой бизнес-урок уже сегодня прошел для студентов Байкальского государственного университета экономики и права в Иркутске. Здесь была презентована новая игра от Промсвязьбанка под названием «Круги ада» начинающего предпринимателя. Герой игры проходит по всем так называемым «кругам ада» и извлекает бесценный опыт.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-предприниматели в 2024: как будет развиваться самый технологичный сегмент малого и среднего бизнеса
  2. 2 SEO-продвижение малого бизнеса
  3. 3 Киноуроки для бизнесменов учат финансовой грамотности
  4. 4 Мы готовы инвестировать в производство — Владимир Шаталов, «Промсвязьбанк»
  5. 5 Раньше люди считали, что мы – стрип-клуб