Razer выпустит лимитированную серию солнцезащитных очков для геймеров
Фотохромные линзы защищают от вредного для глаз синего света монитора
Производитель аксессуаров для компьютера Razer выпустит лимитированную серию солнцезащитных очков для геймеров Razersuperfuture. В них установлены фотохромные линзы, которые защищают от вредного для глаз синего света монитора.
Американский производитель аксессуаров для компьютера Razer представил новинку – солнцезащитные очки для геймеров Razersuperfuture. Их создали в партнерстве с брендом Retrosuperfuture, выпускающим очки и оптические оправы ручной работы.
Очки с массивной оправой и рамой из прочного материала ацетата оснащены фотохромными линзами, которые защищают глаза от вредного синего света монитора. Это может быть полезно при длительном нахождении за компьютером.
Razersuperfuture будут выпущены лимитированной серией в 370 штук. На каждую пару очков нанесут уникальный идентификационный номер. Гаджет обойдется покупателю в $239.
Ранее в апреле Razer представил компьютерную мышь весом 49 граммов. Ее корпус сделан из сверхлегкого магниевого сплава и очертаниями напоминает экзоскелет.
Фото: Razer

