Top.Mail.Ru
Новости

В России запустили сервис консультаций по венчурному рынку Израиля

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Никита Стаценко

Основатель акселератора MetaBeta Дмитрий Масленников запустил проект Israel - Russia High-Tech Bridge – сервис консультаций для стартапов и инвесторов по взаимодействию венчурных экосистем России и Израиля.

В России запустили сервис консультаций по венчурному рынку Израиля

Об этом Масленников сообщил на своей странице в Facebook.

В частности, своим клиентам «инновационный мост» Israel - Russia High-Tech Bridge предлагает услуги по поиску стартапов и созданию пайплайна проектов для инвестиций; поиску продуктов и технологий для корпораций; консультаций по поводу переезда стартапов и выхода на интересующий рынок (российский или израильский), привлечению инвестиций и грантов и так далее. Российских клиентов будут консультировать по этим вопросам касательно израильского венчурного рынка, а израильских – касательно российского.

Как уточнил в беседе с Rusbase Масленников, стоимость услуг будет варьироваться в зависимости от количества задач и будет рассчитываться индивидуально.

Реализацией услуг будут заниматься сам Масленников и Татьяна Левина из израильского подразделения MetaBeta. «Все ключевые активности в России и Израиле ведем мы, у нас не поточный масштаб пока, так что все контакты личные», – заметил Масленников в беседе c Rusbase.

Заявку можно оставить на сайте проекта.

Помимо Израиля, Масленников планирует открыть подобные «инновационные мосты» между Россией и Ирландией, Финляндией, Эстонией, Латвией и Литвой. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  2. 2 Заменить Confluence? Просто!
  3. 3 «Telegram платит 80$ за один стикер». Можно ли на этом заработать?
  4. 4 Свое вместо чужого: как формируется рынок информбезопасности России
  5. 5 Проныра, молчун и корпоративный хулиган – какие сотрудники могут навредить компании
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти