S7 Airlines и «Яндекс» запустили совместную подписку
S7 Airlines и «Яндекс» запустили совместную подписку. Ее придется оплачивать в дополнение к основным подпискам компаний. Пользователи получат различные преференции, например, им будут начислять мили за поездки в такси.
О запуске подписки S7 Airlines рассказала в своем канале в Telegram.
Подписчики смогут раньше других участвовать в распродажах авиакомпании, бесплатно выбирать место в самолете, получать мили за продление подписки и поездки в такси – 25 миль за поездку стоимостью 500 рублей.
За покупку билетов S7 Airlines подписчикам будут начислять баллы «Яндекс.Плюса». Кроме того, им откроют доступ к «Кинопоиску», «Яндекс.Музыку», кэшбеку баллами в различных сервисах «Яндекса».
Совместную подписку S7 Airlines и «Яндекса» нужно оплачивать в дополнение к существующим. Один месяц пользования обойдется в 199 рублей.
По собственным данным, число подписчиков «Яндекс.Плюса» составляет около 13 млн.
Фото на обложке: alexfan32 /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Как получить больничный, если вы не больны
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как управлять финансами»
- 1 «Коммерсантъ»: S7 ведет переговоры об уходе из Домодедово Авиакомпания может перейти в Шереметьево или Внуково 13 марта 11:04
- 2 «Ведомости» узнали о заморозке строительства завода S7 в Петербурге Авиаперевозчик собирался вложить в проект 7,5 млрд рублей 06 марта 13:34
- 3 Британия ввела санкции против авиакомпании S7 и ее основателя Всего в санкционный список попали более 60 физлиц и компаний 24 февраля 16:44
- 4 S7 проверит информацию о пилоте, который во время полета смотрел гонки Это произошло на рейсе Южно-Сахалинск–Новосибирск 10 декабря 16:25