Top.Mail.Ru
Новости

SAP проведет онлайн-конкурс для разработчиков

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

SAP объявил о начале онлайн-конкурса «SAP Кодер» для индивидуальных разработчиков и компаний, занимающихся разработкой ПО. Об этом Rusbase рассказали представители компании.

SAP проведет онлайн-конкурс для разработчиков

Участникам конкурса предстоит написать ПО для решения реальных бизнес-задач, предоставленных российскими клиентами SAP. Конкурсанты должны будут решить одну из трех задач: массовый подбор персонала, стимулирование продаж в розничной сети или создание системы управление холодильным оборудованием — или предложить собственную задачу. Предложение должно быть развернуто на базе открытой облачной платформы SAP Cloud Platform. Специалисты SAP проведут обучающие вебинары и семинары по работе с платформой.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Во время первого онлайн-этапа участники должны будут подготовить приложение до 5 июня и отправить свою работу организаторам. С 5 по 20 июня будут определены финалисты конкурса, которые выступят 28 июня на очном финале в Москве.

Жюри будет отбирать работы, учитывая функциональность решения, пользовательский интерфейс и оригинальность приложения. Индивидуальные разработчики смогут выиграть обучение в SAP, денежные призы, планшет iPadPro и поездку в Лас Вегас на конференцию SAP TechEd 2017. Компании-разработчики получат годовой партнерский доступ к SAP Cloud Platform и возможность продвигать свое решение в SAP App Center, на SAP Форуме 2018 и других площадках SAP.

Подробнее о конкурсе можно узнать на его странице.



Rusbase отслеживает все конкурсы, хакатоны и чемпионаты, чтобы вы не упустили свой шанс. Жмите #chance, чтобы посмотреть все. Еще на Rusbase есть актуальный календарь всех событий для бизнесменов и молодых ученых в области технологий. Подпишитесь на еженедельную рассылку ближайших мероприятий в вашем регионе, чтобы ничего не прошло мимо!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10 шагов, если вы запускаетесь в B2B
  2. 2 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  3. 3 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  4. 4 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  5. 5 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy