Top.Mail.Ru
Новости

Инвестиционная Meet-Up сессия для наукоемких стартапов в Новосибирске

Новости
Суворова Ольга
Суворова Ольга

Друг Rusbase

Суворова Ольга

 

Инвестиционная Meet-Up сессия для наукоемких стартапов в Новосибирске

Совместно с РВК и Russian Startup Rating продолжаем серию мероприятий, направленных на развитие площадок общения венчурных инвесторов и технологических предпринимателей. 17 июля РВКRSR и RusBase проведут очередную совместную инвестиционную Meet-Up сессию для наукоемких проектов на площадке Технопарка Новосибирского Академгородка (Академпарка).

К участию в сессии приглашаются предприниматели, работающие в сферах HighTech и BioTech. Программа мероприятия предполагает персональные беседы авторов проектов с частными инвесторами и представителями венчурных фондов. Консультации экспертов помогут командам стартапов точнее определить сильные и слабые стороны своих проектов, оценить их перспективы роста и рыночный потенциал. По итогам сессии проектам-участникам будет присвоен рейтинг по методологии Russian Startup Rating (RSR). Стартапы, получившие наиболее высокие оценки, смогут рассчитывать на дальнейшую информационную поддержку со стороны RusBase.

Чтобы принять участие в инвестиционной сессии, заполняйте анкету на сайте Russian Startup Rating и дождитесь подтверждения от администраторов.

Место и время проведения: 17 июля ОАО «Технопарк Новосибирского Академгородка», г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 20 (схема проезда).

Организаторы мероприятия: Russian Startup Rating, Академпарк, RUSBASE и РВК. Инвестиционная сессия организована в рамках совместного спецпроекта RUSBASE и РВК - Talk2VC, направленного на повышение эффективности коммуникации венчурных инвесторов с предпринимателями. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  2. 2 RB Talks — Прямые эфиры RB.RU
  3. 3 Все выпуски подкаста «НикогдаНеРано»
  4. 4 Чтение на выходные: 17 популярных материалов Rusbase за 2017 год
  5. 5 Big Data Conference — итоговый отчет