Новости

В Финляндии пройдет ежегодный стартап-фестиваль *SHIP

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

С 11 по 13 июля в городе Котка (Финляндия) пройдет стартап-фестиваль *ship. На мероприятии разработчики IT-решений и мобильных приложений смогут презентовать свои проекты ведущим бизнес-ангелам, венчурным фондам, институциональным инвесторам, акселераторам, руководителям ведущих корпораций и опытным менторам из Финляндии.

В Финляндии пройдет ежегодный стартап-фестиваль *SHIP
Присоединиться

Программа для стартапов (в том числе и на стадиях pre-seed и seed) включает в себя питч-сессии, индивидуальные переговоры с инвесторами, конференцию ship Festival. Будет и развлекательная часть: вечеринка *ship-gala, стартап-круиз по архипелагу города Котка и регата больших парусников Tall Ship Race 2017.

Инвесторы по итогам мероприятия получат доступ к профилю всех участников питч-сессии.

Впервые фестиваль *ship прошел в 2015 году. Его цель — соединить предпринимателей нового поколения (в основном студенческие команды) и ведущих финских и международных менторов. В этой статье вы можете узнать, как фестиваль прошел в прошлом году.

Зарегистрироваться для участия в фестивале можно на его сайте. Если вы являетесь инвестором и тоже хотели бы поучаствовать в нем, напишите по адресу [email protected].


Проект Stanislavsky Ventures ищет 15 компаний из Москвы, которых 5 месяцев будет бесплатно готовить к осенним международным стартап-конкурсам и конференциям. Заявки принимаются до 16 мая 2017, старт программы подготовки — в июне. Узнайте подробности и подайте заявку по ссылке.


Rusbase отслеживает все конкурсы, хакатоны и чемпионаты, чтобы вы не упустили свой шанс. Жмите #chance, чтобы посмотреть все. Еще на Rusbase есть актуальный календарь всех событий для бизнесменов и молодых ученых в области технологий. Подпишитесь на еженедельную рассылку ближайших мероприятий в вашем регионе, чтобы ничего не прошло мимо!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как будут развиваться отношения России и Индонезии в ближайшее время и что это принесет российским инвесторам
  2. 2 Как зарегистрировать товарный знак в Саудовской Аравии
  3. 3 Как работают криптовалютные биржи на мировом рынке
  4. 4 Как выйти на рынок Вьетнама с товарами повседневного спроса
  5. 5 Недвижимость в Черногории: куда вложить деньги, чтобы они работали
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти