Новости

Проектам в области спорта, транспорта, экологии и стартапам для детей дадут гранты на обучение в «Сколково»

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Идет прием заявок на две программы, победители которых получат гранты на обучение в Московской школе управления «Сколково».

Проектам в области спорта, транспорта, экологии и стартапам для детей дадут гранты на обучение в «Сколково»
Присоединиться

В первой программе предусмотрено 3 номинации: «Проекты в области транспорта и travel-индустрии», «Эко-проекты» и «Стартапы для детей». Чтобы принять участие в программе, необходимо будет заполнить заявку и приложить к ней презентацию о проекте. Шесть участников, которые лучше всего представят свои проекты, получат гранты от 300 тысяч рублей до 500 тысяч рублей. Заявки принимаются до 19 февраля включительно, а 22 февраля пройдут интервью и презентации проектов. Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться можно здесь.

Вторая программа нацелена на спортивное предпринимательство. Для участия в ней приглашаются спортивные медиа, спортивные клубы и команды, производители спортивных товаров и продуктов питания, те, кто занимаются спортивной инфраструктурой и развитием территории, создатели приложений для спорта и здоровья и многие другие. Заявки принимаются до 5 марта на сайте программы. Размер гранта составляет до 80% от стоимости обучения, точная сумма определяется индивидуально решением конкурсной комиссии.

Гранты даются на обучение в «Стартап Академии Сколково» — акселерационной программе фонда. Занятия в ней начнутся 16 марта и будут проходить 4 раза в неделю в Москве.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как продавать на Авито: правила, инструкции, лайфхаки
  2. 2 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  3. 3 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  4. 4 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  5. 5 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы